Лучшие предложения Екатеринбурга

      Сегодня мы продолжим наш обзор наиболее интересных и привлекательных отелей в разных городах России. У нас на очереди Екатеринбург, город, притягивающий туристов как замечательными памятниками архитектуры, так и красотой и самобытностью природных богатств Урала.
Лучшие предложения Екатеринбурга      Для тех, кто собирается посетить Екатеринбург, одним из самых необычных вариантов будет остановиться в спортивно-развлекательном комплексе «Рингс». Двадцать два новых просторных номера категории «ЛЮКС», «СТАНДАРТ» и «СТАНДАРТ плюс» обставлены итальянской мебелью, оборудованы современной системой кондиционирования, оснащены кабельным телевидением, телефонами, сейфами и мини-барами. Конференц-зал на 48 мест и бизнес центр оборудованы по последнему слову техники. Естественно, вы легко сможете воспользоваться услугами спортивного комплекса: тренажерным залом, залом для танцев, залом для единоборств, массажем и солярием. 
      Для деловых людей прекрасно подойдет отель «Форт», расположенный в тихом месте, в 15 минутах от центра. Каждый из его комфортабельных номеров оборудован согласно лучшим канонам европейского гостиничнЛучшие предложения Екатеринбургаого бизнеса. В каждом номере, независимо от категории, находятся: кондиционер, санузел с душевой кабиной и автономным водонагревателем, телефон, мини-бар, фен, телевизор с видеомагнитофоном и холодильник и все необходимое для комфортного проживания гостей. Вы можете воспользоваться целым комплексом сопутствующих бизнес-услуг : трансфер до аэропорта и сопровождение по городу, экскурсионное обслуживание, услуги переводчика и секретаря, профессиональная фото- и видео-съемка и др. К Вашим услугам также финская сауна с гидромассажной ванной , которые помогут Вам расслабиться после дневной суеты, и бар, где вы с удовольствием отдохнете после напряженной работы.
      Отель «ГУРУ» расположен на одном из гостевых маршрутов города Екатеринбурга, в 10 минутах от центра города, рядом с основными театрами, музеями и торговыми центрами города. Комплекс отеля включает также два танцевальных зала, которые трансформируются в конференц-залы, залы для презентаций и выставок, проведения концертов и других мероприятий. Вы можете выбрать из 30 номеров, выполненных в современном дизайне и оснащенных современной мебелью, плазменным телевизором, телефоном, Wi-Fi, кондиционером и мини-баром. Желающие расслабиться и повеселиться смогут провести вечер-другой в ресторане-караоке, в бильярдном клубе PLAY OFF, центре красоты и фитнес центре.
Лучшие предложения Екатеринбурга      Однако, если вы решите поехать в Екатеринбург, совсем не обязательно выбирать фешенебельный отель в центре города. Удивительное часто находится совсем рядом: маленькая VIP-гостиница, где есть, пожалуй, всё: и европейская культура обслуживания, и нетронутая природа вокруг. В мини-отеле Хутор Сааремаа вас ждут комфортабельные номера, уютное кафе и потрясающие камины, а также великолепный отдых на свежем воздухе, катание на снегоходе зимой, прогулки по лесу вдали от шумного города. Для любителей экстремального отдыха есть возможность испытать себя в полете на мотопараплане. 
      Как видите, предложения самые разнообразные, и с помощью нашего портала вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас вариант.
  <%r.Close%>

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>