Отдых во Вьетнаме

Отдых во ВьетнамеОдним из известных курортов Вьетнама можно считать Халонг. Это и неудивительно, ведь здесь живописнейшие картины пейзажа поражают своей красотой. Интересные скалы и утесы поражают разнообразием и причудливостью форм.
Увлекательными здесь могут быть путешествия на катере по заливу Халонг, который насчитывает не менее 3000 островов. А вот курорт Дананг славится своим пляжем с белоснежным песком, а также чемпионатами по серфингу, самое подходящее для этого время с сентября по декабрь. В это время здесь прекрасные волны. А вот купание в это время весьма опасно. Лучшим временем для купального сезона может стать период с мая по июль.
Если хотите отдохнуть с семьей, лучше посетить курорт Нячанг. Даже то, что неподалеку от него находится промышленный комплекс не мешает ему оставаться одним из лучших мест отдыха. Главная особенность его заключается в том. что здесь находится клиника грязелечения и лечение минеральной водой. Преимущественно здесь лечат заболевания опорно-двигательной системы, кожные заболевания, болезни нервной системы.
Для мужчин же , любящих рыбалку, лучше поехать в небольшой рыбацкий городок под названием Бинтьхуан. Он характеризуется как тихий и спокойный курорт Вьетнама.
Самый большой по размеру остров – это Фу Куок. Здесь великолепные пляжи засажены кокосовыми пальмами, а диковинкой являются плантации, на которых выращивают жемчуг. Его иногда даже называют «Жемчужным островом». На этом острове самый дешевый дайвинг — центр в мире. Здесь почти всегда тепло, на сезон дождей отведен всего один месяц.
Курортов в мире и на территории Европы и Азии очень много, все хороши по-своему. Выберите тот, который будет Вам по душе. Удачного отпуска!
Помогатель.ру — это ваш репетитор и помощники по дому. Каждого работника (няню, сиделку, домработницу, репетитора) мы тщательно проверяем по внутреннему «черному» списку компании и внешним источникам информации.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>