Стоунхендж (Уилтшир, Англия)

Стоунхендж (Уилтшир, Англия)Вам нравится мистика, и вы любите экстрим, тогда вам нужно в Англию, для того, чтоб посетить Стоунхендж. Стоунхендж это место которое состоит из большого количества больших камней, расположенных в определенном порядке. Никто до сегодняшнего дня не знает истинного предназначения этого сооружения.
И поэтому оно и имеет множество страшных историй, которые связаны с ведьмами, духами и другими существами. Стоунхендж имеет одно поверье, которое очень сильно распространено между обществом туристов и путешественников, это выполнение желаний. Существует одна легенда, в которую верят большинство туристов, о ведьмах которые смогли создать такое место, и после них там, якобы осталась магическая сила, которая может исполнять желания.
Эта легенда и стала причиной по которой туристы туда едут со всего мира, а также посмотреть на это странного происхождения построение. Такая странная раскладка камней имеет много историй, и каждый выбирает себе, то что ему нравится, и все загадывают желание, с верой что оно обязательно сбудется.
Лучшие отели в Египте по приемлемой цене. У нас вы можете сделать заказ и бронирование тура в Египет.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>