Водные процедуры в Иордании

Водные процедуры в Иордании
За счет того, что курорт располагается в самой низкой – 400 метров ниже уровня моря – температура воздуха тут всегда примерно на десять градусов больше, чем в целом по всей стране. Так что, можно даже отметить, что море тут даже в зимнее утро не прохладное, а всего-навсего освежающее.
Содержание солей в воде значительно ниже, нежели на израильской стороне и это не может ограничивать купание в пределы пятнадцати минут, хотя, стоит знать меру. На берегу располагается емкость с грязью, а поблизости – сотрудник гостиницы, который помогает всем желающим ее намазаться. Многие отдыхающие пользуются этой услугой и становятся Чунга-Чангой, после чего заходят в воду и попросту дрейфуют, читая какое-либо издание или наслаждаясь прохладительными напитками
Эта простейшая процедура очистит кожу и сделает ее более шелковистой. В поисках истинного наслаждения можно отправиться в шикарный спа-центр, где выполняют все что угодно для тела и души. Далее можно отправиться в местечко под названием МаИн – тут расположен не менее качественный спа-отель под названием Evason Maln Hot Springs & Six Senses Spa, но основной его достопримечательностью являются горячие природные источники, о которых известно еще со времен величия Рима.
Зимними вечерами, когда за окнами «всего плюс семнадцать градусов, такие процедуры приятнее вдвойне, так как температура водоема держится на отметке 35-50 градусов, а так как она течет с горы, это формирует ощущение, схожие с испытываемые во время массажа. Неподалеку в скале выполнена естественная сауна, в которой температура воды достигает восьмидесяти градусов.
Но при этом отличный отдых можно провести и не отправляясь за границу. При этом вам просто нужно будет посетить Карелию тунтсайоки. Здесь вы отлично отдохнете и получите огромное количество положительных эмоций.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>