Дания

ДанияДания – одна из прекраснейших европейских стран, расположенная на севере Европы. Ее столица, Копенгаген, является одним их самых лучших и красывых городов мира, не только в плане жизни, а и в культурном плане.
По версии английского журнала Monocle он занял 3е место, после Хельсинки и Цюриха. В XII веке на месте, где сейчас гордо расположился Копенгаген, находилась маленькая деревушка, которую, после постройки замка, епископ Абсалон превратил в хорошо укрепленный город. Поистине прекрасен Копенгаген весной ибо там расцветают сады и все как будто оживает у вас на глазах. Вам просто будет некогда соскучится находясь в отпуске в этом городе.
Богатый на музеи, театры и галереи – этот город не даст вам прийти в уныние. Вы узнаете много нового о Датской истории, о войне с Англичанами и героической обороне Копенгагена от шведов в 1658 году. В музеях города хранятся одни из самых знаменитых произведений искусств. Тут вы встретите работы Рубенса, Брейгеля, Рембрандта, Матисса и многих других художников прошлого.
Архитектура этого города не оставляет равнодушным ни одного путешественника. Столичный город этого северного королевства ждет вас, чтобы открыть свои древние секреты.
Вашему вниманию предлагается лучшая типография, дешевле которой вы не найдете в Москве! Что бы Вы ни заказали в нашей типографии — это Ваш вклад в успех, престиж и узнаваемость Вашей же компании.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>