Основные плюсы отдыха в Индии

Основные плюсы отдыха в Индии
1. Начать стоит с невероятно теплого, бескрайнего, бушующего Индийского океана. Его достаточно широкие пляжи не смогут оставить равнодушным даже самого опытного путешественника. Есть только одно «Но». Индийский океан не годится для купания маленьких малышей, тут всегда довольно высокие волны.
2. Потрясающая кухня и большое количество морепродуктов. В любом кафе, как правило два меню. Одно меню предлагает посетителям европейскую кухню и блюда, приготовленные из морепродуктов, а второе — гоанскую кухню. На тех, кто любит острую пищу гоанская еда произведет впечатление. Но если вы являетесь не любителем острой еды, а попробовать хочется, то можно произнести достаточно известную на Гоа фразу, «No spice», и официанты принесут вам любое блюдо гоанской кухни, но с меньшим количеством специй или и вовсе без них.
3. Достаточно приемлемые цены. Наверняка, для многих данный факт окажется значительным плюсом. Стоимость тут настолько низкая, что иногда складывается такое впечатление, что официант или продавец обсчитался. Подумайте сами, на еду, сувениры и подарки за неделю уйдет всего на всего двести долларов.
4. Ром. Да, да, вы не ошиблись, именно ром. Многие могут подумать, что этим замечательным напитком славятся, в большинстве своем, страны Карибского бассейна, такие, как, к примеру, Мексика, Доминиканская республика или Куба. Но ром, произведенный в Индии «Old Monk» двенадцатилетней выдержки, ни чем не хуже своих заокеанских аналогов. А цена за литровую бутылку в сто пятьдесят рублей (по курсу) влечет к нему все большее количество покупателе
5. Обмен валюты. Одно из наиболее поразительных впечатлений от отдыха на Гоа связанны, именно с обменом валюты. В них можно торговаться!
Для того, чтобы защитить свой дом от летней жары, стоит в обязательном порядке приобрести для дома вентиляторы бытовые напольные с пультом. Они простый в обращении и эксплуатации, а главное — помогут вам избавится зноя в комнате.

Рубрики: Любопытное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>