Самые популярные Бруклинские места

Самые популярные Бруклинские места
Бруклин это одна из частей Нью-Йорка, которая может быть и не так знаменита, как регион Манхеттена, ведь тут нет леса из небоскрёбов, за то тут можно отлично отдохнуть со своими детьми. Первое место, которое стоит посетить это, конечно же, Проспект Парк. По размеру он, несомненно, меньше центрального парка, и всё же он не пустует и не редко, тут даже лавочек свободных не найдёшь.
Особенно удивительно в парке будет побывать именно русским туристам, ведь тут довольно часто можно услышать русскую речь, ведь это излюбленное место русских обитателей Бруклина. Кроме этого тут есть и большие рестораны, где подают исключительно русскую или грузинскую еду, и даже официанты не редко разговаривают на чистом русском языке, что в очередной раз привлекает сюда снова и снова. Для посещения так же рекомендуется посетить Бруклинское место, которое отличается больше своей историей, ведь это как не как первое метро, которые было построено в мире. В самом метро располагается не малого размера музей, где можно найти как фотографии строительства этого метро, так и целые вагоны которые раньше использовались для перевозки людей.
Не далеко от метро располагается колесо обозрения, правда оно пока что не готова работать, из-за повреждения вызванного ураганом Сэнди, зато аквапарк который расположен на той же территории, восстановился от разрушений, уже готов принимать посетителей. В аквапарке детям особенно понравиться, но и взрослые не останутся в стороне, так как тут можно найти горки просто неописуемой высоты, спуск по которым действительно захватывает дух.
И если вы решите просто провести свой отдых в Америке, стоит заранее заказать авиабилеты дешево, что позволит вам отправится в любое удобное время.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>