Топ – 4 таиландских пляжей

Топ – 4 таиландских пляжейЛидером, и действительно самым лучшим пляжем на всем Таиланде, является, расположившись вблизи Бангкока, Хуа Хин. Всего 3 часа езды отделяет город от данного пляжа. Горожане с огромным удовольствием проводят здесь свои выходные, и не зря, так как Хуа Хин является самым чистым и тихим пляжем на всем побережье. Целыми семьями сюда стекаются потоки туристов, которые являются ценителями пляжного отдыха.
Серебро по праву принадлежит пляжной курортной зоне Ча Ам, которая расположилась в провинции Таиланда. Популярность этого пляжа ничуть не уступает популярности лидера. Нужно также отметить, что представители тайского королевства именно на пляже Ча Ам остановили свой выбор. Безусловно, данный факт положительно сказался на посещаемости данной курортной зоны туристами. Однако Ча Ам до сих пор остается спокойным и безлюдным пляжем с белоснежным песком.
Паттайа Бич, и третья позиция. Это место приобрело популярность во времена вьетнамской войны, так как являлось предпочитаемым для международных войск, где последние проводили свой отпуск. Не шелковистые пляжи и чистые воды приманивают и сегодня в данный район огромный поток туристов. Паттайа ассоциируется с движением, драйвом. И это не случайно. Сам воздух над городом пропитан энергией, жизнью, возможностями. Данная курортная зона предлагает своим посетителям огромнейший спектр развлечений на любой вкус и бюджет.
Завершает четверку – Ко Самет. Это название острова, расположенного вблизи таиландского побережья с восточной стороны. Престижно. Именно так можно охарактеризовать отдых в данной курортной зоне. В праздничные дни либо просто на выходные здесь можно встретить жителей соседнего Бангкока. Изюминкой Ко Самета является Бриллиантовый пляж, который растянулся более чем на километр вдоль берега. Это самый востребованный и самый красивый пляж на острове. Здесь можно насладиться приятными ощущениями от прикосновения к кристальному песку, а также заняться любимым видом водного спорта.
Но если вы решите в полной мере насладиться отдыхом в Таиланде, нужно заранее арендовать там комфортабельную и уютную недвижимость, как дома на Победы, 5 в Санкт-Петербурге. Поэтому, если вы решите приобрести новую квартиру в городе, просто обратитесь к профессиональному застройщику.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>