Туры в Европу: отдыхай и познавай!

«Уметь с умом распорядиться досугом — высшая ступень цивилизованности», — считал английский математик, философ и общественный деятель Бертран Рассел, проживший на этом свете без малого сто лет. И, знаете, нам как-то верится, что интеллектуал с 98-летним стажем пребывания на Планете Земля знал, о чём говорит.
 Действительно, насытить досуг разнообразием так, чтобы успеть отдохнуть, узнать что-то новое, набраться впечатлений — таких, которыми есть резон поделиться с окружающими — для этого нужен определенный уровень цивилизованности. И, пожалуй, оптимальный выбор для желающих совместить всё вышеперечисленное — это туры в Европу.Туры в Европу: отдыхай и познавай!
 Что бы Вы ни выбрали — отдых на море или автобусный тур по Европе, ежедневные экскурсии или чередование СПА-процедур с культурными мероприятиями — Вы в любом случае узнаете много нового и интересного! Причём вне зависимости от того, куда Вы отправитесь в тур по Европе — на север или на юг.
 Допустим, Вы не мыслите свой отдых без шезлонга под пальмой на берегу тёплого моря — что ж, Греция ждет Вас! Афины, Крит, Санторини, Салоники — везде Вы увидите памятники культуры древней Греции, поделившейся с миром многими достижениями цивилизации. Акрополь, Афинский университет, Храм Гефеста, многочисленные церкви и монастыри — приезжайте и смотрите!
 Думается, что любому цивилизованному человеку будет интересно лично прикоснуться к истории… И отдохнуть на морском побережье, конечно же — одно другому не только не мешает, а очень даже помогает и взаимно дополняет, делая отпуск культурным и гармоничным!
 Или, к примеру, Вы предпочитаете мягкий климат и ласковое солнышко, не надоедающее бесконечной жарой. Тогда Вам — в страны Северной Европы! Латвия, Литва, Эстония, Швеция, Финляндия — это страны с богатейшей историей! Вы посмотрите средневековые замки, увидите многочисленные памятники, посетите музеи и галереи, совершите путешествие на пароме в Хельсинки и Стокгольм, где тоже узнаете много интересного о развитии цивилизации в северных широтах.
 Между прочим, пляжный отдых летом в странах Балтии тоже реально доступен! Можно выбрать отель на берегу Балтийского моря, а можно обосноваться в Друскининкае (Литва) и отдыхать на берегу озера! Для скептиков скажем: по свидетельству очевидцев, комаров в городской черте не наблюдается!
 Вам осталось только посмотреть туры в Европу от компании «АНТРА-ТУР» и выбрать то, что Вам по душе и по карману. А позитивные впечатления мы Вам гарантируем, потому что Искусство дарить впечатления мы освоили в совершенстве!

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>