Остров Санторини, или на отдых в рай!

Остров Санторини, или на отдых в рай!
Божественный Санторини, выросший из вулканического пепла, расцвел прекрасным цветком на просторах Эгейского моря. Остров входит в состав Греции и представляет собой группу островов, самый большой из которых — Тира. Два из пяти островов архипелага не заселены, а на Старой Камени живет всего один человек.
Основное количество вилл, предлагаемых для семейного и индивидуального отдыха, находятся на Тире. Большинство из них предоставляются в аренду. Стоимость santorini villas for rent разница от количества спальных мест в доме. Для молодоженов, собравшихся в свадебное путешествия, к берегам Древней Эллады, проживание на вилле может обойтись всего в 500-1000 евро за неделю. Большой семье с детьми можно уложиться в 2000-3000 тысячи. Система траснфера предполагает вхождение оплаты за проезд до места отдыха от порта острова в стоимость аренды. Это очень удобно. Экономится и время, и средства.
Все виллы выходят окнами к морю. Каждое утро и каждый вечер вы можете наслаждаться красотой Эгейского моря. Есть виллы и с бассейнами, во внутреннем дворике. Местные жители отличаются веселым нравом и неизменно приветливы с гостями их острова. Природа загадочна и необычна. Одно то, что пляжи здесь отличаются по цвету от общепринятых представлений об этих уголках природы, привлекает на Санторини огромное количество туристов. Причина кроется в вулканическом происхождении острова. Здесь вы встретите и черные, и красные песчаные пляжи. Такой экзотике нет больше нигде.
Все villas in greece оснащены современной техникой. В домах есть спутниковое телевидение и телефон на местные линии. Для деловых людей предоставляется портативный компьютер, Wi-Fi и хай-фай. Комнаты обставлены роскошной мебелью и изумительными предметами декора.
На виллах Санторини вам не придется искать персонал для обслуживания, компания Medvillas предоставит вам профессионалов своего дела, умеющих, незаметно для хозяев, содержать дом в чистоте, подавать вкусные обеды и присматривать за детьми. По желанию постояльца, за дополнительную плату, организуется различные экскурсии и морские прогулки.
Скудная растительность острова компенсируется удивительной красотой скал, образовавшихся от извержения вулкана. Они поражают своим причудливым узором и говорят о переменчивом характере природы. В этих местах сохранилась трогательная сельская идиллия, способствующая спокойному и приятному отдыху.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>