Разработка для любителей экстрима и активного отдыха!

Разработка для любителей экстрима и активного отдыха!
Малогабаритная экшн-камера Bullet HD Pro 2 предназначается для видео и фотосъемки с высоким качеством итогового материала. Цилиндрический корпус, выполненный из высококачественного алюминиевого сплава, позволяет камере работать в водной среде. Комплект из двух аккумуляторных батарей обеспечивает возможность длительной съемки при нахождении в полевых условиях.
Благодаря огромному количеству преимуществ данная модель за очень короткое время завоевала огромную популярность среди любителей активного отдыха. Как говорят сами экстремалы, ее можно использовать на земле, под водой и в воздухе.
Основные преимущества модели Bullet HD Pro 2
1. Изготовленный в форме пули цилиндрический малогабаритный корпус камеры отлично сбалансирован, что позволяет использовать устройство на спортивном шлеме или очках. Стоит отметить, что вес камеры в этом случае практически не ощущается.
2. Камера обладает большим углом обзора объектива, достигающем 145 градусов. Устройство поддерживает автоматическую фотосъемку — помимо записи видео, камера позволяет делать фотографии с разрешением до 20 мп. Фотосъемка может проводиться как в ручном режиме, так и при помощи таймера.
3. В комплект поставки экшн-камеры входит большое количество различных креплений, предусматривающих несколько вариантов ее монтажа. Камеру можно без особых проблем закрепить на лодке, автомобиле, снегоходе и так далее. В стандартный комплект поставки Bullet HD Pro 2 обычно включено восемь видов креплений, предназначенных для самых разных случаев.
Камера поддерживает два режима записи видео — FULL HD и HD. В комплекте с устройством поставляются карты памяти MicroSD, позволяющие записать до 8 часов видеоматериалов. Без подзарядки один аккумулятор обеспечивает до 1,5 часов беспрерывной работы экшн-камеры. Для управления видеозаписью используются кнопки на корпусе камеры, а переключение между форматами и режимами работы осуществляется с помощью слайдерных переключателей, расположенных в торце устройства.
Корпус Bullet HD Pro 2 полностью водонепроницаем. Однако, для дополнительной защиты в водной среде на заднюю крышку прибора одевается колпачок из резины, а соединения крышки и корпуса смазываются специальной силиконовой смазкой, поставляемой в комплекте с устройством. Это позволяет камере без особых проблем проводить любые съемки как на воде, так и под водой (максимальная глубина — 10 метров).

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>