3D-панорама Нью-Йорка Сергея Семёнова


Российский фотограф Сергей Семёнов в 2011-м году во время вертолётного тура над Манхэттеном сделал множество снимков. А потом объединил их в огромную, удивительно красивую панораму. Панорама произвела впечатление не только на случайных зрителей, но и на жюри международного конкурса.
Виртуальный 3D-тур позволяет как следует рассмотреть город, разворачивать все изображения, поменять масштаб. Панорама включает в себя восхитительные виды известных зданий, в том числе Empire State Building в лучах закатного солнца, статуя Свободы в отблесках сумерек. Зелёный Гарлем, Центральный парк и другие чудесные виды. Проект принёс автору приз International Pano Awards в номинации «Лучшая любительская работа 2012 года».
3D-панорама Нью-Йорка Сергея Семёнова
Автор, надо сказать, уже 8 лет занимается фотосъёмкой. Он снимал вулканы, пустыни, водопады, парады и многое другое. «Желание поделиться своими впечатлениями с теми, кто в силу разных причин не может часто путешествовать, привели меня в проект AirPano», — говорит Сергей. Его снимки, сделанные с 37-го этажа отеля «Миллениум» на Манхэттэне, превысили семи миллионный порог просмотров. Это в три раза больше, чем количество просмотров панорам в небе над Египетскими пирамидами. И Сергей решил сделать что-то более сложное и масштабное. И ему это удалось.
3D-панорама Нью-Йорка Сергея Семёнова

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>