Видео: Бангкок — столица Тайланда

Бангкок — это удивительный город. Когда оказываешься в нём впервые, то ощущаешь настоящую бурю эмоций. Здесь вам и высоченные небоскребы, и ветхие лачуги по берегам каналов. Здесь буддийские храмы сияют золотом на солнце, и огромные магазины манят в прохладу торговых залов, здесь дешевые уличные кафешки соседствуют с шикарными ресторанами. Здесь на каждом шагу что-нибудь продают, жарят, едят. Все спешат по своим делам, весь город куда-то бежит, стоит в пробках и мчится по скоростным шоссе. Здесь может сиять солнце, а в следующую минуту грянет ливень и устроит наводнение на маленьких улочках. Здесь пряный тропический воздух насыщен запахами дуриана, раскаленного соевого масла и речной воды. Именно этому удивительному городу мы решили посвятить свое первое видео, снятое на камеру, а не на телефон. Ну что, прогуляемся по столице Бангкоку?

P.S. Если вам захотелось остаться в этой замечательной стране надолго, то, возможно, вам будет полезна наша статья «Виза в Тайланд для россиян и не только».

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>