А Вам хватит места в гостинице?

А Вам хватит места в гостинице?      Гостиницы Москвы всегда рады тем, кто желает провести свое время в столице. Однако стоит быть предусмотрительным, ведь осень – пора всевозможных выставок и других знаковых событий, собирающих массу гостей и участников. Если и Вы желаете побывать в столице этой осенью, стоит задуматься – а хватит ли вам места хотя бы в одной из гостиниц Москвы? Отвечаем: хватит, причем, в любой из гостиниц. Если Вы не забудете забронировать номер.
      Общеизвестно – в Москве всегда есть, что посмотреть. Однако именно осенняя пора в столице так насыщена зрелищами и событиями, что не приехать сюда – большое упущение. Ведь именно сейчас началась пора множества международных, национальных, городских и самодеятельных выставок.
      Например, с 3 по 12 октября вы можете посетить самые интересные архитектурные объекты столицы, по которым пройдут экскурсии в рамках Дней архитектуры. Объекты современной архитектуры и самые знаменитые постройки эпохи СССР, наиболее яркие представители промышленных зданий и архитектурное наследие русского авангарда – вряд ли в другое время в обыденной столичной суете вы сумеете разглядеть такую контрастную и гармоничную архитектурную Москву.
      Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «МосШуз-2008», выставка продуктов питания и напитков «World Food Moscow», обещающая ярчайшее шоу барменов, дегустационный конкурс и многое другое, выставка ювелирной мастерской знаменитых отца и сына Бурччеллати в Кремле – это лишь минимум событий, ради которых стоит приехать в Москву этой осенью. Не стоит забывать также, что в конце октября пройдет «Неделя Моды в Москве» – главное российское событие в мире моды. Кстати, это будет ХХ юбилейный сезон. 
А Вам хватит места в гостинице?      Хотите стать свидетелями открытия первого музея телевидения, который откроется в телецентре «Останкино»? Хотите увидеть все то, о чем сказано выше? Что ж, многие хотят. И многие уже там, заняли свои комфортные местечки в гостиницах. Пора выставок делает свое дело – туристов приезжает масса, и хотя гостиницы Москвы рады всем им, непредусмотрительным может просто не хватить места. Однако есть простой, а главное – ВЫГОДНЫЙ способ обезопасить себя от этого. Нужно забронировать номер. Причем, именно в той гостинице, которая подходит Вам по всем критериям. Тем более что сейчас, воспользовавшись услугой бронирования гостиниц от компании «А&А», Вы получаете реальную выгоду.

Итак, почему нужно забронировать гостиницу, пользуясь услугами компании «А&А»:

Бронирование – это бесплатная услуга;
Цены на проживание почти всегда ниже цен самих гостиниц;
Вы можете выбрать ЛЮБУЮ гостиницу Москвы, исходя из ее местоположения, цен и условий;
Компания «А&А» является партнером клуба Много.ру, а это значит, что при бронировании гостиничного номера за каждые 1500 рублей Вы получаете сразу 100 бонусов
При бронировании более 6 номеров Вы получаете 1000 бонусов в подарок
При бронировании более 50 номеров Вы получаете 15000 бонусов в подарок

 

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>