Остров свободы, но для русских ли он?

Остров свободы, но для русских ли он?Вопрос на засыпку так сказать, ведь речь сейчас пойдёт не просто об острове, а об одном из райских мест земли, а именно об острове Гран-Канария, который располагается в южной части Канарских островов. Благоприятный климат данной местности, всегда влечёт множество туристов, и это происходит не только в последнее десятилетие.
Данный остров считается одним из первых мест, где стали принимать иностранных туристов, и, конечно же, начали создавать для этого все возможные условия. Так уже в начале 21 века остров Гран-Канария стал походить действительно на туристический лагерь, где раскинулись на первой прибрежной полосе только самые элитные и популярные отели. Самое удивительное, что курорт был известен в частности испанцам, скандинавам, и англичанам, но в России о нём некто не слышал. Виноваты в этом тур операторы, которые просто напросто не могли найти свободных мест для туристов из России. Через несколько лет ситуация уже кардинально меняется в сторону русских ведь сейчас эту нацию на испанских островах встречают с распростёртыми объятиями. Трудно назвать это любовью, ведь многие понимаю, что всё роль в этом занимают деньги.
Для того что бы это доказать, был, проведёт даже опрос среди туристов из разных стран, и так было выявлено что немцы тратят примерно 12 долларов в день дополнительно, к примеру на сувениры или на другие развлечения. Русские не скупятся на вещи и тратят порядка 40 долларов в день, а это просто колоссальная сумма, и именно, поэтому сейчас для русских лучшего места, чем Гран-Канария просто не найти.
А для того, чтобы здесь побывать, просто стоит посетить авиакассы. к в которых вы сможете приобрести билеты на любое удобное для вас время. Тем более, что в сети вы заранее сможете узнать расписание вылетов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>