Как правильно выбрать купальник по фигуре купальник для полных

Лето еще не закончилось, впереди – прекрасная осень. Вот когда стоит идти в отпуск, и отправляться прямиком на море. Представительницам женского пола, естественно, захочется выглядеть ослепительно в купальнике. Но Как выбрать правильный купальник? Быть может, вам нужно скрыть какие-то недостатки. Wanderland расскажет и покажет, как правильно выбрать купальник, и поможет каждой женщине думать на отдыхе лишь о приятных моментах.

Большая грудь

Верх раздельного купальника в этом случае должен иметь горизонтальные полоски над грудью, или под ней. Также можно посоветовать выбрать купальник однотонный и светлый, с шероховатой фактурой. Обратите внимание на модели, украшенные сборками. Также отлично будут смотреться на представительницах слабого пола с большой грудью купальники с квадратным вырезом и высоко расположенной горловиной. И, конечно, грудь должна хорошо поддерживаться лифом. Все эти маленькие хитрости позволят отвлечь внимание от причинного места.

при большой груди

Купальник для большого бюста

Маленькая грудь

Как выбрать купальник по фигуре с маленькой грудью? Здесь можно посоветовать приобрести купальники с push up либо мягкими треугольными чашками. Выбирайте также модели, где завязки идут за шею. Интересным решением для маленькой груди являются украшения в виде гофре или плиссе. Что касается рисунка, здесь хорошо будут смотреться и яркие и однотонные модели.

для бюста небольшого

Купальник для маленькой груди

Высокий рост

Тут нужно поиграть с цветовыми гаммами. Горизонтальные полоски, которые идут через живот, сделают зрительно вас «короче».

при высоком росте

Купальник для высоких

Маленький рост

Вертикальные полоски, как говорится, вам в помощь. Кроме этого, помогут высокие вырезы, идущие в нижней части купальника. Это зрительно сделает ваши ноги длиннее.

для невысоких

Купальник для невысоких

Широкие бедра

Чтобы выглядеть стройной, женщине с такой проблемкой нужно просто надеть купальник черного цвета, или обратить внимание на раздельные купальники, верх которых яркого оттенка, а низ – темный. Не стоит носить купальник, где есть отделка по линии бедер, а также такие, которые впиваются в ягодицы.

с широкой талией

Купальник при широких бедрах

Широкая талия

Как выбрать купальник для полных? Бороться с этим недостатком достаточно легко. Логично, что нужно зрительно сделать талию уже. Для этого необходимо надеть купальник, одна сторона которого имеет оборочки, либо же поперек живота будут идти складочки, или сделать боковые вставки из другого материала или цвета.

для широкобедрых

Купальник при широких бедрах

/a

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>