Миллиардер станет стюардессой — Великобритания

Униформу стюардессы AirAsia X и табличку с именем Брэнсон уже получил – это произошло после финального заезда сезона в Абу-Даби, когда расстановка команд по итогам сезона стала ясна окончательно. А AirAsia X по этому поводу уже выпустила рекламный постер с изображением миллиардера в форме стюардессы.

Сам Фернандес в своем Twitter уже написал: «21 февраля 2011 года Ричард Брэнсон будет членом экипажа AirAsia X».

Билеты на рейс, которые пока еще невозможно забронировать, будут проданы при помощи аукциона, и все полученные средства отойдут на благотворительность по усмотрению Брэнсона.

Глава Virgin, впрочем, пытается повернуть ситуацию в свою пользу – дело в том, что Virgin Group имеет долю в AirAsia X. «Единственный положительный момент этой ситуации такой, что мы владеем 20% его (Фернандеса) компании, так что мы получим неплохую рекламу перевозчика, в котором у меня есть доля», – сказал Брэнсон.

61-летний сэр Ричард Чарльз Николас Брэнсон – один из богатейших людей Великобритании. Его корпорация Virgin включает в себя десятки различных филиалов: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа — и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство и гоночную команду. Состояние Брэнсона оценивается в 3 млрд фунтов. Впрочем, он больше известен не своими деньгами, а нестандартными поступками, включая создание собственного ток-шоу и неоднократные попытки побить мировые рекорды скорости.

Рубрики: Море  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>