Лето в Черноморском Продолжается

Лето в Черноморском продолжается!!!

лето в черноморском
Ну вот и закончилась, я надеюсь, плохая погода в Крыму. Грозы и дожди ушли куда-то в сторону, мимо Тарханкута. А ведь прогнозировались ливни с громом и молниями в Черноморске на всю неделю. А на самом деле: один день полил дождь, был сильный шквальный ветер и резко похолодало. Небывалый случай для конца июня в Крыму. Ночью температура опускалась до +15!

Все отдыхающие (а может и не все) в Черноморском погрустнели, оделись в теплые вещи и пошли исследовать окрестности и достопримечательности поселка, а некоторые посвятили свое время шопингу, благо открылась в центре Черноморского Ярмарка промтоваров, на которой можно купить одежду, изделия из кожи, национальные украинские сувениры и поделки из ракушек на память об отдыхе.

А сегодня снова светит солнце, тепло и безветрено, погода просто супер! :-)

Но вот вода в море резко похолодала, видимо зашло холодное течение. Уверена, что ненадолго. Так что повода расстраиваться нет!

И все-равно, когда светит солнышко и тепло, настроение совсем другое!

Приезжайте к нам на Тарханкут, Лето в Черноморском в полном разгаре!

Желаю всем приятного отдыха!

А для тех, кто пока не отдыхает, кто планирует открыть свой магазинчик — совет: приобретая торговое оборудование, доверьтесь дизайнерам компании, и они подберут оптимальный вариант в соответствии с вашими требованиями.

лето в черноморском

В парке

лето в черноморском

Символ Черноморского на центральном пляже

лето в черноморском

На центральном пляже

лето в черноморском

Лето в Бамбуковом дворике

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>