Мишель Обама выбрала Испанию — Испания

Гостиница находится на холмах чуть выше курортного города Марбелья, известного как курорт для богатых и известных людей, включая членов королевской семьи Саудовской Аравии, а также актеров Голливуда, как Шон Коннери и Антонио Бэндерас.

В августе в Марбелье обычно происходит наплыв туристов из северной Европы, особенно из Великобритании и Германии.

Сопровождающие Мишель Обаму лица, как ожидается, займут 60 — 70 номеров, то есть больше чем одну треть жилья в гостинице со 160 комнатами, которая состоит из гостиничных корпусов и отдельных вилл. Самые низкие цены за номер в гостинице, отделанной итальянским мрамором, начинаются с 300 евро.

На территории гостиницы находятся поля для гольфа, теннисные корты, плавательный бассейн и детский центр и игровые площадки. «Саша будет окружена детьми, и я уверена, что госпожа Обама сможет хорошо отдохнуть и воспользоваться всеми услугами нашего отеля», — сказала Алисиа Виллападирна.

Ранее Белый дом сообщал, что Мишель Обама посетит короля Испании Хуана Карлоса и королеву Софию, которые проводят каникулы в августе в их летнем дворце на острове Майорка в Средиземном море, который находится недалеко от Марбельи. Испанские СМИ сообщили, что такая встреча может состояться в эти выходные.

В то же время, люди в старом городе Марбелья — с его вьющимися узкими улицами и ретушированными стенами, и в соседнем шикарном Пуэрто-Банус, надеются, что Обама посетит и эти места. «Я предполагаю, что ей нравится испанская пища», — сказала Карла де ла Бара, владелец ресторана Marinera в Пуэрто-Банусе. «Например, дары моря, паэлья. И рыба Испании очень хороша», — добавила она.

В соседнем ювелирном магазине его владелец Кэй Бауман надеется, что Обаме понравится его фарвор. «И я сделал бы фотографию такого визита, конечно. Я был бы очень счастлив. Она — очень хорошая леди», — сказал он.

Однако надежда на то, что Мишель Обама в рамках частного визита посетит эти места, не очень высока. Тем не менее, власти страны и курорта оценили визит Мишель Обамы положительно — по некоторым подсчетам местным властям пришлось бы потратить на рекламу порядка 800 млн евро, чтобы добиться такого же эффекта, который произвел визит жены американского президента.

Рубрики: Море  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>