К Евро-2012 Украина намеревается открыть почти полсотни гостиниц

К Евро-2012 Украина намеревается открыть почти полсотни гостиниц

К старту Евро-2012 для болельщиков будет дополнительно открыто 49 отелей, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный центр «Украина-2012″.

Раньше эксперты полагали, что одной из главных проблем страны во время подготовки к соревнованиям обязательно станет гостиничный комплекс. Значительная часть работ по реконструкции и строительству гостиниц была заморожена в связи с кризисом и позднее разморожена за счет привлечения частных инвестиций.

Суммарное количество новых номеров – 4,9 тыс. В этом году в Киевской обл. откроется 12 отелей с 2 тыс. номеров, в Донецкой обл. – 16 гостиниц с тысячей номеров. Также будет открыто 10 гостиниц с 600 номерами в Харьковской обл. и 11 отелей с тысячей номеров во Львовской обл.

Из упомянутого количества готовность полутора тысяч номеров составляет более 90%, 1,4 тысячи готовы на 75% и более, готовность еще 1,7 тысяч номеров составляет менее 75%.

Сеть дешевых мини-отелей в Киеве «Рандеву» предлагает гостям города недорогое комфортабельное размещение. Вы можете снять номер всего за 25 долларов в сутки. Узнать подробности и забронировать номер вы можете на сайте Рандеву – http://www. mini-hotel. kiev. ua/ или по телефонам: +3 8(044) 587 68 93, +3 8(063) 583 83 44. В мини-отелях Рандеву предусмотрена специальная система скидок, которая несомненно порадует каждого гостя!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>