Лучшие террасы Мадрида — Испания

О террасах Мадрида ходит не меньше легенд, чем про ночную жизнь испанской столицы, так как, наверное, ни в одном городе нет такого количества великолепных площадок для того, чтобы в вечерние или ночное время спокойно понаблюдать за городом, который, как известно, «никогда не спит», сопровождая созерцание прекрасных панорам замечательными напитками и превосходной едой.

Одна из самых знаменитых террас находится в Hotel Urban, который расположен по адресу Carrera de San Jerónimo, 34. Сравнительно новая, но уже успевшая завоевать популярность терраса расположена на последнем этаже отеля и гордится одним из лучших панорамных видов на Мадрид. Здесь предлагают огромный выбор коктейлей, в особенности, на основе шампанского, цена которых начинается от 13 евро. Спокойная музыка, изысканное меню и вид на старинный Мадрид дополнят атмосферу испанского вечера.

Терраса Castellana 8, как и большинство подобных мест на этой важной транспортной артерии города, предлагает роскошь, хорошую еду и живую музыку; все это в роскошном нью-йоркском стиле при огромнейшем ассортименте коктейлей.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>