Крымский Гранд Отель Аквамарин получил пятизвездочный статус

«Гранд Отель Аквамарин», Севастополь

Получение статуса отеля «пять звезд» – процедура достаточно длительная и сложная. Однако, недавно еще один Крымский отель успешно ее прошел – «Гранд Отель Аквамарин», элитный гостиничный комплекс в Севастополе.

Сегодня в Крыму пятизвездочных отелей всего два, четырехзвездочных – четыре, с сертификатом «три звезды» – целых 23, ну, а потянувших на одну «звезду» – всего лишь один, в Евпатории. Таким образом, в республике Крым имеется 30 гостиниц и отелей, которые обладают «звездным» статусом – и целых семь из их числа располагаются именно в Севастополе.

Еще один отель с пятью звездами, кроме «Гранд Отель Аквамарин» – ялтинская «Вилла Елена», первая в Крыму гостиница, удостоенная высшего статуса стать элитной. Статус был получен гостиницей в апреле текущего года, то есть, совсем недавно.

Теперь, согласно принятому в феврале 2011 года законопроекту, в Украине будет предусмотрена обязательная категоризация отелей и гостиничных комплексов – об этом сообщает официальный сайт Министерства туризма и курортов Автономной Украинской Республики Крым.

А если вы не любите останавливаться в гостиницах и решили начать строительство коттеджа для комфортного загородного отдыха, то обратите внимание на компанию «ИНТЕКС», которая работает в сфере строительства с 1989 года. Компания предлагает полный спектр услуг по строительству загородных домов, – от готовых проектов коттеджей до полного возведения зданий, начиная с нуля и заканчивая внешней отделкой фасадов и внутренней отделкой помещений.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>