Цены на отдых в Крыму сезона 2011

цены на отдых в крыму сезона 2011
Крым – это самый популярный курорт в Украине. На полуострове представлены практически все виды туризма – пляжный, оздоровительный, экскурсионный, событийный, экстремальный и другие. Конечно, самый популярный остается летний пляжный отдых и лечение в санаториях.

Цены на отдых в Крыму сезона 2011 незначительно поднялись, по оценкам экспертов процентов на 10 в связи с очередным ростом коммунальных тарифов. Хотя сами тарифы выросли на 20-50 %, частные гостиницы не спешат поднимать стоимость услуг, так как существует большая конкуренция с черноморскими курортами России и по прежнему россияне — желанные гости в Крыму и в Украине в целом.

Ценовая политика также зависит от следующих факторов:

— район Крыма – Южный берег, как правило, дороже, чем Северный, Западный берег или Восточный.

— отдаленность гостиницы от моря

— уровень предоставляемого сервиса гостиницы

— месяц, выбранный для отдыха — август самый дорогой, июнь и сентябрь – дешевле.

Поэтому разброс Цены на отдых в Крыму 2011 большой – от 80грв./310руб. (в частном секторе) до 800грв./3100руб. и выше в отелях.

В интернете сейчас достаточно много информации о местах размещения и выбор есть на любой вкус и любые возможности.

Сегодня выкладываю Цены на отдых сезона 2011 в нашем пансионате Бамбуковый дворик. Мы постарались учесть все пожелания наших гостей.

Если возникают вопросы, предложения – пишите, будем обсуждать. Важные предложения и дополнения постараемся учесть.

Рубрики: Отдых  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>