Правильно загораем на летнем отдыхе

летний отдых в крыму
Приезжаем на Летний отдых в Крым И начинаем безудержно загорать! Забываем, что летнее солнце коварно — можно быстро сгореть и весь отпуск лечить ожоги. Да к тому же получить большую дозу солнечной радиации. Первый признак того, что вы переборщили с загаром – вялость и желание поспать часок-другой.

А ведь вполне достаточно проводить на пляже пару часов в первой половине дня и столько же в послеобеденное время (лучше после 16-ти). Но сначала приучайте кожу к 15-минутным солнечным ваннам, потихоньку увеличивая время. При этом можно и в тени загорать, прячась под зонтиком или под навесом.

И, конечно же, собираясь на Летний отдых в Крым , захватите с собой солнцезащитный крем. Вы убережете от ожога кожу и приобретете красивый ровный загар. Использовать такой крем желательно после каждого купания в море.

Не забываем, что отправляясь в отпуск на море, мы хотим хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья! А не только похвастаться привезенным загаром. Все хорошо в меру!

Желаю всем отличного отдыха!

В следующих публикациях мы затронем тему «Детки и солнце».

Рубрики: Отдых  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>