Черноморское Крым приглашает гостей

черноморское крым
Черноморское: Крым приглашает гостей!

Итак, в Черноморском август, пик сезона. Но надо сказать, что в этом сезоне не наблюдается особой загруженности пляжа в августе. Возможно вследствие того, что многие приезжают отдыхать на машинах, а возможно многие больше стали ездить в отпуск в июне.

А ведь впереди еще замечательный бархатный сезон. Приглашаем!!

Коротко о нашем поселке. Поселок Черноморское в Крыму – один из тех, что был построен древними народностями и имел совершенно другое название. Заглянув в глубину столетий, можно увидеть, что тогда это место называлось Калос-Лимен. Черноморское – Крым и Черное море располагают к такому названию – предлагает отдых на Тарханкуте для всех.

Итак, небольшой курортный поселок пестрит объявлениями «сдам жилье» и действительно предлагает очень разные условия. Здесь можно найти фешенебельные отели и гостиничные комплексы, а можно – обычную комнатку в старом домике с прекрасной хозяйкой. Нужно сказать, что радушие хозяев – один из фирменных знаков Черноморского. и это не сугубо мое мнение, а отзывы тех, кто здесь отдыхал. Хотя, как и везде, наткнутся можно на всякое :-) .

О море в этих местах можно говорить часами: отсутствие промышленности и крупных предприятий позволяет говорить о его беспрецедентной чистоте. Удивительный изумрудный цвет воды, песчаные пляжи, яркое солнце – отдых здесь всегда удачен. Красоты морских глубин привлекают в поселок дайверов – новичков и более опытных – для совершения погружений и даже целых подводных экскурсий.

Черноморское: Крым дарит все краски радуги отдыхающим. Здесь можно получить огромный заряд положительной энергии, которого хватит на весь год. До следующего визита в эти удивительные места!

Приятного вам отдыха! :-)

Рубрики: Отдых  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>