Отдыху детей достойное внимание

отдых детей.
Дорогие мои читатели, сегодня хочу познакомить вас с очень интересным ресурсом, рассказывающим о детских лагерях — местах, где ваши дети могут отдыхать интересно, весело и с пользой.

Созданный по инициативе известных путешественников сайт оздоровительных детских лагерей «Большое Приключение» сегодня уже известен очень многим.

Начался этот проект более десяти лет назад с оздоровительного лагеря в Карелии, а нынче уже действуют три различных программы. К лагерю в Карелии добавились лагеря в Крыму и Подмосковье, тем самым, предоставив детям и их родителям возможность более широкого выбора, где и как отдохнуть, получив при этом огромный заряд позитива.

Трудно переоценить те навыки и опыт, которые дети получают в оздоровительных лагерях. Наряду с необходимыми физическими нагрузками, ребята познают природу родной страны, ее историю, учатся преодолевать трудности, осознают необходимость взаимовыручки. А отношение взрослых опытных инструкторов и вожатых к своим юным подопечным как к коллегам, уважение в них личности, доверие, которое оказывают детям, формируют у них и чувство ответственности за свои действия.

лагерь "большое приключение"

Эта романтика путешествий и походов настолько захватывает ребят, развивает их пытливый ум, что многие стремятся вновь и вновь побывать в оздоровительном лагере. Популярное агентство детского отдыха «Большое Приключение» на сегодняшний день дает возможность приобрести путевки для активного отдыха в течение всего года. Есть и система скидок, которая предусмотрена при раннем бронировании путевки. А для постоянных покупателей путевок существует и дополнительные привилегии.

Что предлагает агентство «Большое Приключение» для отдыха детей

Выбор для активного отдыха достаточно широк. Это летний лагерь в Карелии в период каникул. Во время летнего отдыха предусматривается многодневный турпоход, причем возможны различные формы, как водные, так и пешие, есть и программа велотуров. В любом случае ребята получают различные полезные навыки. Программа изобилует тренингами и ролевыми играми, обучение происходит в режиме нон-стоп, когда отдыхом является переключение с одного вида деятельности на другой.

Если же приобретена путевка детский лагерь на зимний период, то программа, естественно, предусматривает зимний туризм, многодневное лыжное путешествие по Карелии. У ребят вырабатываются сила и выносливость, а также чувство локтя, взаимной выручки, без которых нельзя рассчитывать на удачу в походах. И в этой программе есть специальные тренинги и мастер-классы, которые проводят опытные инструкторы. А уж впечатлений от этих путешествий хватит на долгое время.

лагерь "большое приключение"

Большой популярностью пользуется летний лагерь в Крыму. 50 километровый трекинг по горам, проводимый после специальной подготовки и инструктажа, настолько увлекателен и интересен, что желающих попасть в оздоровительный лагерь «Большое Приключение» великое множество. А проект «Открытие», которые осуществляется в Подмосковье, позволяет участвовать в нем не только во время каникул, но и просто в выходные дни.

Все эти оздоровительные лагеря дают возможность детям и подросткам активно отдыхать, обучаться многим премудростям, получать массу впечатлений, способствуют их всестороннему развитию и готовят их к полноценной взрослой жизни.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>