Остров Пхи-Пхи в Таиланде экскурсия на острова Пи-Пи фото

В Таиланде есть два острова-близнеца. Тайцы называют их Пи-Пи, а европейцы переделали на свой лад, и получилось Пхи-Пхи. Острова эти сказочно красивы, но удивительнее всего то, что здесь есть целые необитаемые территории. Тут нет магазинов, ресторанов, баров, дискотек. Это идеальное место для влюбленных, а также всех тех, кто любит уединение и душевный покой.

острова

Пхи-Пхи встречает звезд

Благодаря своей удивительной природе, острова Пи-Пи в Таиланде пользуются немалой популярностью у звезд Голливуда. Именно здесь снимали один из фильмов оДжеймсе Бонде. Тут, на пляже Мая-Бей, создавали киноленту «Пляж», в главной роли которой – Леонардо ДиКаприо.

пхи-пхи

Здесь снимали фильм «Пляж» с Ди Каприо

Что интересного таят в себе острова Пи-Пи?

На островах Пхи-Пхи есть удивительная пещера Викингов. Поэтому смело заказывайте экскурсию на острова Пи-Пи. Также стоит посетить красивейший риф под названием Анемон. И для дайвинга здесь имеются места. Сюда приезжают со всего мира понырять с аквалангом в пещере Ван-Лонг, где в изобилии имеются коралловые рифы. Кстати, экстремалам можно еще посоветовать спуститься в логово акул… А для влюбленных острова «припасли» настоящий подарок – живописнейшие лагуны к вашим услугам!

пи-пи фото

Живописные лагуны острова Пхи-Пхи

Какие пляжи посетить на островах?

Для людей, которым хочется уйти в себя, погрузиться в размышления и созерцание, можно посоветовать отправиться на пляж Лох Далум. Он известен во всем мире, как тихий райский уголок.

остров в тайланде

Идеальное место для влюбленных

Есть на Пи-Пи еще один интересный пляж под названием Лонг-Бич. Здесь самый мягкий песок. А наиболее тихим является пляж Лаем-Тонг. Дело в том, что попасть сюда можно только на лодке. Туристы не очень любят такие «сложности», потому здесь немного людей.

Помимо обычных пляжей с чистейшей водичкой и ласковым солнцем, на Пхи-Пхи есть потрясающее место, где можно купаться, наблюдая за… обезьянами! Здесь они словно ручные – не против пообщаться с туристами, особенно если их угощают бананами и прочими сладостями. Находится это место недалеко от залива Тонсай.

Для тех, кто любит шумные компании и много веселья, будто создан пляж, который расположен возле деревни Тонсай. Именно сюда едут тусовщики, которые любят ночные клубы и дискотеки.

Среди мест для серфинга, популярных на нашей планете – Пхи-Пхи находится далеко не на последнем месте. Здесь есть пляж ХаатРанти, где волны ловятся просто отлично!

H2 style=»text-align: justify;»

Рубрики: Китай  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>