На австрийских курортах бесплатно обучат детей катанию на горных лыжах

На австрийских курортах бесплатно обучат детей катанию на горных лыжах

В Тироле, известном австрийском курорте, для туристов, приезжающих семьями, подготовлены специальные предложения. Так, в Silberregion Karwendel туристам предлагают бесплатно обучить детей катанию на горных лыжах.

В течение недели с ними будут заниматься инструкторы по лыжам. Для придания курсам теплой и дружеской обстановки помогать инструкторам будет Karwendolin – символ курорта. Кроме того, во время уроков обязательно будут присутствовать воспитатели, призванные следить за соблюдением порядка и дисциплины. Перерывы в обучающих занятиях будут заполнены общением и интересным времяпрепровождением. Совместное пение песен, игры в снежки и другие мероприятия разрядят обстановку и направят настроение ребят нужное русло. Курсы рассчитаны на юных путешественников от 4 до 12 лет.

Для туристов с детьми-подростками предусмотрена экскурсия в горы. Всех туристов удобно разместят: семейные отели, гостевые дома, а также апартаменты ждут своих постояльцев. Предложение действительно в период с 17 декабря по 17 марта. Акция будет прервана лишь на рождественские каникулы и с 18.02 по 24.02.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>