Бесплатное обучение в школе Start Up

start up

Пару месяцев назад бродила по Интернету и наткнулась на объявление о школе интернет-бизнеса Start Up.

Подписалась на рассылку, чтобы узнать подробнее, а затем стала студентом “on-line” этой школы. Меня это сразу очень увлекло, так как мысли о своем интернет — проекте были давно. Но все как-то откладывалось в долгий ящик.

Результат учебы – этот блог, рассказывающий об отдыхе в Крыму, в частности на мысе Тарханкут.

Процесс обучения был не сложный – только учись, выполняй домашние задания. Все построено на пошаговых видеоуроках и семинарах (вебинарах) с возможностью задавать вопросы в режиме он-лайн. Все очень понятно и доходчиво, нет лишней информации — все по существу.

Первый месяц –бесплатное обучение в школе Start Up. Мы учились регистрировать доменное имя, покупать хостинг, создавать сайт на движке WordPress, работать с плагинами, размещать статьи, создавать эффективную рекламу в сети и многое другое.

Сейчас на продвинутом курсе этой школы осваиваем дальше интернет-пространство, учимся оптимизации сайтов и электронной коммерции.

Служба технической поддержки школы всегда приходит на помощь, если возникают сложные ситуации. Это очень важно – на все вопросы мы получаем ответы профессионалов.

Учеба очень помогает в продвижении собственного проекта.

Дабы не тратить месяцы и годы на самостоятельное изучение всего, что предлагает интернет-сообщество, присоединяйтесь к обучению в школе интернет — бизнеса Start Up. Создавайте собственные проекты и зарабатывайте в интернете.

Хочу поблагодарить преподавателей курса Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова за понятные пошаговые уроки, и пожелать всем удачи и успехов!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>