Коллективное такси пользуется вс большей популярностью в Париже

Коллективное такси пользуется всё большей популярностью в Париже

Всё большее количество жителей и гостей французской столицы начинают пользоваться новым видом общественного транспорта. Речь идет об услуге коллективного такси, которая совсем недавно появилась в Париже.

Коллективное такси доставляет до аэропорта или вокзала одновременно несколько пассажиров, а также осуществляет их развоз после прибытия в город. Новый сервис пользуется всё большей и большей популярностью. Коллективное такси – максимально комфортный и одновременно с этим экономичный вид транспорта, что особенно актуально в период постоянно растущей стоимости бензина и экономического кризиса. Тем более, что обходится такая поездка в 2-3 раза дешевле поездки на «классическом» такси. В среднем стоимость поездки на коллективном такси составляет 25 евро.

Популярность у жителей этого сервиса дала возможность увеличить автомобильный парк, который в настоящее время насчитывает уже 70 машин. Вызвать к вокзалу или аэропорту коллективное такси можно через интернет.

Компания «Светлые Окна» производит и устанавливает недорогие качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для квартиры и загородного дома, а также занимается остеклением балконов и лоджий. Предоставляются гарантии качества и долговечности. Рассчитать стоимость установки пластиковых окон вы можете на веб-сайте компании.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>