Концерт Петра Налича


13 мая состоится концерт автора песен и российского исполнителя Петра Налича. Он поёт и придумывает песни в стиле, который сам относит к некому жанру как «весёлые бабури». Петр Налич представлял Россию европейском музыкальном на конкурсе современной музыки, под названием «Евровидение».

Творческая бригада Петра Налича (МКПН) в свое время произвели настоящий музыкальный фурор на российской сцене. Его группа смогла показать не только мастерство исполнений песен, но и представить свой новаторский поход к музыкальному творчеству, а также к отношению относительно своих слушателей.
Музыка «МКПН» интересна и многогранна, а лирический тенор вокалиста группы, самого Петра Налича превосходно дополняет этот и без того сладкий музыкальный коктейль.

Музыкальная деятельность Петра Налича стало приобретать популярность после того, как Петр выложил в интернет саморучно сделанный видеоклип на собственную песню, под названием «Гитар», этот клин в течении месяца просмотрело свыше 70 000 тысяч пользователей.

Летом 2008 года МКПН принимали участие в поддержке российских спортивных команд на Чемпионате Европы по футболу, а также на летних Олимпийских играх-2008 в Пекине. После этого команда выпустила свой первый профессиональный альбом, который получил название «Радость простых мелодий», а также «Море» макси-сингл и «МКПН в Б1 Maximum»фильм-концерт. Уже в 2009 году коллектив выступил в качестве хедлайнера на Международном фестивале в Антверпене «Sfinks». 7 марта 2010 года «МКПН» прошли отбор на конкурс «Евровидение», на котором представляли свой страну песней «Lost and Forgotten».

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>