Estonian Air проводит короткую скидочную акцию

Estonian Air проводит короткую скидочную акцию

Авиакомпания Estonian Air завела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города Европы с пересадкой в Таллине. Стоимость билетов в одну палестину из Москвы составляет с учетом сборов 3025 рублей в Осло, Копенгаген, Стокгольм, Вильнюс, 3420 в Таллин, 2985 в Брюссель, 4745 в Амстердам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Тарифы в одну палестину из Санкт-Петербурга: 3055 рублей в Осло, Копенгаген и Стокгольм, 3095 в Таллин, 4015 в Брюссель, 4475 в Амстердам, 5575 в Париж, 5975 в Ниццу. Вытекает владеть в виду, что возвратный перелет может быть несколько дороже.

Билеты продаются на сайте авиакомпании до 10 марта, полеты по ним вероятны с 1 апреля(в Ниццу — с мая, в Париж с июня)до 30 июня. Провоз одного места багажа включен в тариф, возврат и мена билетов не разрешен.

Автор: Юрий Плохотниченко

Рубрики: Тунис  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>