Как лучше всего встретить Новый 2010 год

Как лучше всего встретить Новый 2010 год       Мы не раз слышали и порой убеждались в том, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Руководствуясь данной мыслью мы решили рассказать вам как провести наступающий 2010 самым наилучшим образом.
American Best Getaways предлагает необыкновенное многообразие новогодних туров в Америку, рождественские и новогодние каникулы в Канаде, приятный и праздничный отдых на Карибах, расслабляющее путешествие в морском круизе, незабываемый, даже сказочный прием на Гавайях и многое, многое другое. Как лучше всего встретить Новый 2010 год
      Наверное ни в одной другой стране мира вы не сможете настолько по-разному провести время, особенно в канун Нового года или Рождества. Это может быть сумасшедший Нью Йорк – город, который никогда не спит. Именно в это время в Нью Йорк приезжают миллионы людей, для того, чтобы отпраздновать один из главных дней в году. Кто-то приезжает, чтобы увидеть в живую и прочувствовать бешенную энергию Таймс Сквер. Кто-то проводит время в романтическом настроении: в Нью Йорке мы будем рады организовать поездку на карете по Централ Парку или романтический вертолетный тур над небоскребами одного из самых лучших городов в мире. А может вы захотите посетить знаменитое Бродвейское шоу, а после зайти в самый известный ресторан в городе. Общеизвестно, что в Нью Йорке самый широкий выбор ресторанов, закрытых клубов, музыкальных заведений. И тут каждый – и ценитель классической музыки, и заядлый тусовщик вечеринок – сможет найти лучшее для себя. 
Как лучше всего встретить Новый 2010 год       Но есть и такие, кто приезжает в это время в Америку, в частности в Нью Йорк, для того, чтобы совершить безумный шоппинг и позволить себе купить товары за такую цену, какую не сыскать в Европе. Да, речь идет об умопомрачительных рождественских, новогодних скидках в лучших магазинах Америки. В дополнение к сбереженным средствам вы сможете увезти неописуемые эмоции от увиденных витрин магазинов, украшений домов и сверкающих улиц – вы получите настоящее ощущение праздника. 
      Для тех, кто уезжает из заснеженных далей для того, чтобы погреться на солнце American Best Getaways рекомендует отправиться в Калифорнию. Звездный Лос-Анджелес с его протянутыми пляжами и мягким климатом подарит вам незабываемое настроение. Проводите закат на пляже Санта-Моника, где вы легко можете встретить Дженифер Энистон на пробежке или, скажем, Анджелину Джоли, гуляющую со своими детьми.Как лучше всего встретить Новый 2010 год
      Вы можете провести незабываемое время в самом европейском городе Америки – город Сан-Франциско, где вы пройдетесь по самой извилистой улице мира Ломбард, посетите рыбацкую набережную – туристическую Мекку Сан-Франциско и лежбище морских Львов на 39 пирсе. Вы сможете увидеть легендарный китайский город, остановиться на смотровых площадках Острова Сокровищ и вершины Твин Пикс. Конечно же, вы обязательно увидете красу и гордость Америки – всемирно известный мост Золотые Ворота. 
      Наверняка не стоит говорить о том, что любителям азарта и развлечений просто необходимо заглянуть в Лас-Вегас, огни которого можно увидеть из окошка самолета. Лас Вегас – город сказка! Прогуливаясь по нему можно за несколько часов побывать в Венеции, Париже, Древнем Риме и ещё более Древнем Египте, Нью Йорке и средневековой Англии…и все это в одном городе, практически на одной улице. Теперь представьте все это в атмосфере новогоднего праздника! 
      Выбрать, куда именно стоит отправиться в новогодние дни становится не так легко, хочется попробовать каждый кусочек этого праздничного пирога – Новогодние туры в Америке. Поэтому мы сможем соствить для вас комбинированный тур, включающий посещение нескольких городов.
Мы уверены, что, побывав в Америке на Новый год вы захотите вернуться, потому что в памяти останутся незабываемые моменты вашей поездки, тем более в предверии Нового 2010 года.
Но мы также не забываем о тех, кто хотел бы, наоборот, Новый год встретить в спокойствии и наслеждении преюбывания на курорте. Гавайи – это просто уникальное место, которое позволит вам насладиться не только каждым моментом вашего единения с природой, но также подарит массу впечталений. Попробуйте пролететь на вулканами на вертоелете -ни с чем не сравнимое ощущение! Проведя время на Гавайях и встретив Новый Год в этом месте, вы сможете ощутить гармонию с собой, зарядиться новой энергией и начать 2010 год в райском месте. 
      Ну а для любителей экзотических направлений мы хотели бы предложить отсчитать последние минуты уходящего года на Карибах. Карибы – это потрясающий отдых: солнце, море и песок , приветливые лица и гостеприимство, буйная пышность природы и сказочный мир коралловых рифов – все это объединяется в одно слово Карибы.
      Для того, чтобы отпраздновать Новый год на Карибах вы можете посетить как отдельную страну и насладиться ее особенностями, но также вы, к примеру, можете совершить морской круиз по Карибским островам.

American Best Getaways Inc.
Фото из архива American Best Getaways Inc
Tel. (495) 974-3654 E_mail: contact@americanbestgetaways.ru

Рубрики: Туризм статьи  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>