Путешествие по фэн-шуй: советы

Путешествие по фэн-шуй: советы      Вы собираетесь в далекое путешествие? Просто решили навестить друзей или родственников? Путешествовать, не нарушая законы фэн-шуй, просто. Конечно, не все спальные комнаты устроены одинаково, но, внеся некоторые простые изменения и совершив ряд перестановок, вы легко добьетесь для себя хорошего отдыха и днем, и ночью.
      В гостиницах старайтесь избегать номеров, расположенных около лестничных проемов, лифтов и торговых залов. Не стоит также заселяться в номер, напротив которого находится вход в бар. Эти места в отелях всегда более шумные, чем остальные. Если можно избежать шумной компании за стеной, всегда стоит это сделать.
Если вы знаете, какие стороны света больше подходят вам, то вы можете снять комнату, расположенную в соответствующей части гостиницы или комнату, кровать в которой стоит на правильном месте.
      Вот еще несколько советов, как улучшить свое пребывание как в отеле, так и в гостях. Если в номере или в комнате есть зеркало, которое видно с кровати, на ночь его стоит закрыть покрывалом. То же самое стоит сделать и с телевизором. Ведь проснувшись среди ночи в малознакомом месте, вы можете испугаться собственного отражения в зеркале или экране телевизора. Ничего страшного, конечно, не произойдет, но ваш ночной отдых может быть испорчен.
      Комнаты, которые нечасто используются людьми и, наоборот, комнаты, в которых часто бывают постояльцы, часто могут иметь плохой запах, а воздух в них бывает спертым. К счастью, вы может открыть окно и впустить туда немного свежего воздуха. Неплохо также взять с собой баночку с освежителем воздуха и ароматические свечи или палочки. Всегда будьте осторожны, когда пользуетесь свечами! Никогда не оставляйте огонь без пПутешествие по фэн-шуй: советырисмотра.
      Если ваш визит обещает быть долгим, подумайте о свежих цветах. Они помогут сделать комнату более яркой и более приятной для вас. Прихватите с собой из дома какую-нибудь милую вашему сердцу мелочь. Например, рамку с фотографией, дорожную подушку или одеяло, а также записи любимой музыки.
      В первую очередь помните о своей безопасности. Будьте внимательны к тому, что вас окружает. Если гостиничный служащий громко называет вам номер вашей комнаты, вместо того, чтобы написать его на конверте с ключом, вы можете попросить заселить вас в другую. Ведь никогда нельзя сказать, кто еще мог услышать этот номер! Не открывайте дверь, не справившись о том, кто же к вам постучал. Если вы не вызывали прислугу, то позвоните управляющему и узнайте, не отправляли ли к вам кого-нибудь.

Безопасность, комфорт и здоровое окружение помогут вам удачно отдохнуть.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>