Выбираем гостиницу в Калининграде

Выбираем гостиницу в Калининграде      Русский форпост в Европе, Калининград притягивает множество транзитных туристов и тех, кто хочет взглянуть на русский город в европейском оформлении. Кафедральный собор, старинные крепости, театры и музеи города не оставят вас равнодушными и вы захотите задержаться здесь подольше. Предлагаемый обзор отелей города сделает ваш визит приятным и беззаботным.
      Гостиница «Юбилейный-Люкс» расположена в самом центре Калининграда на тихой зеленой улочке, в районе многочисленных кафе, ресторанов, торговых и развлекательных центров.
Все номера оснащены системой контроля доступа, системой кондиционирования воздуха, телевизором, телефоном, сейфом, интернет WI/FI, феном. Все номера, кроме однокомнатного, имеют оборудованные кухонные зоны с полным комплектом техники (холодильник, электрическая плита-панель, микроволновая печь, электрочайник) и необходимым набором посуды для приготовления и приема пищи. Гости отеля могут воспользоваться услугами салона красоты и кафетерияВыбираем гостиницу в Калининграде.
      Гостевой дом «Дом Сказочника» расположен в уникальном уголке Светлогорска, курортном городке Калининградской области, недалеко от моря, среди сосен. 
Это уютный комфортабельный отель с оригинальной архитектурой и интерьером, посвящённым жизни и сказочным повестям великого писателя, кёнигсбержца Эрнста Тэодора Амадея Гофмана. 
      В Вашем распоряжении: прекрасные большие номера со всеми удобствами, туристические программы, каминный зал с домашней кухней, сауна с бассейном и сеансами ароматерапии, большая видеотека, стоянка. 
      На площадке Дома Сказочника расположен макет замка Кёнигсберг и трёх средневековых городов, парк скульптур героев гофмановских новелл.
229 номеров гостиницы «Калининград» предлагают не только комфортное пребывание, но и весь комплекс услуг: бильярд, салон красоты, прачечная, химчистка, обмен валюты, камера хранения и охраняемая автостоянка. Меню ресторана и нескольких баров рассчитаны на вкус любого путешественника. К услугам деловых людей — международная телефонная связь, спутниковое телевидение, Интернет, бронирование авиабилетов.
      Для тех, кто желает ознакомиться с городом, гостиница «Калининград» может организовать экскурсии, предоставить гида и переводчика, а также обширную туристическую информацию и возможность купить сувениры.
Выбираем гостиницу в Калининграде      Отель «Grand Palace» расположен в прекрасном месте городе-курорте Светлогорск Калининградской области, на побережье Балтийского моря. В отеле 32 номера высшей категорий «LUX», «STUDIO», 1-ой категории с видом на море, 2-ой категории с видом на зеленый наряд города, все номера оснащены системой электронных замков, итальянской мебелью повышенной комфортности; имеют прямой выход в Интернет, TV (кабельное телевидение), телефон с прямой международной связью, кондиционер и систему управления микроклиматом, индивидуальный сейф, мини-бар, балкон или террасу.
      К услугам гостей оздоровительный центр (сауна, бассейн, тренажёрный зал), открытый бассейн с зоной отдыха, частный пляж, залы для конференций от 20 до 80 человек, бизнес-центр, комната для детских игр, ресторан, бары, кафе, ночной клуб «Prince», салон красоты (парикмахер, мастер маникюра и педикюра, мед.кабинет) и услуги прачечной.
      На берегу Балтийского моря, в 10 минутах ходьбы от центра города расположился отель „Русь” — подлинный оазис тишины и спокойствия. Отель предлагает гостям 38 номеров различных категорий; ресторан с летней террасой, зоной барбекю, room-service; лобби-бар с библиотекой у камина; клуб «Roof Lounge» на крыше отеля с зоной естественного солярия и джакузи, chill-out; конференц-зал для заседаний,  семинаров и конференций; зеленый театр с итальянским рестораном; сауна и бильярд.

Рубрики: Туризм статьи  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>