Национальные парки США и Калифорния побили рекорд посещаемости

Национальные парки США и Калифорния побили рекорд посещаемости       По информации National Parks Traveler в 2009 году система Национальных парков США продемонстрировала рекордное количество посетителей национальных парков и природных заповедников Америки – более 285 миллионов человек. 
      Члены ассоциации системы национальных парков США безусловно рады таким показателям и как основную возможную причину рекордного скачка ищут в экономике страны: большое количество американцев предпочли в этом году путешествовать в пределах своей страны, а иностранные гости, наоборот, стали чаще приезжать в Америку, особенно европейцы, поскольку Евро стал сильнее по отношению к доллару и расходы на поездку сократились.
      Одни из самых известных и действительно уникальных национальных парков, которые внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – Большой Каньон, Йеллоустоун, Йосемити и другие- можно посетить в недельной экспедиции от American Best Getaways Inc., туроператора по США и Канаде. Это групповые поездки в сопровождении русскоговорящего гида, которые проходят всего несколько раз в году. Национальные парки США и Калифорния побили рекорд посещаемости
      К экспедиции можно присоединиться в США, для желающих также предусмотрено продолжение маршрута по другим городам Америки. Календарь этих фирменных туров по Калифорнии и Национальным Паркам США на 2010 год, а также детали и отзывы вы сможете найти на сайте www.abgcorp.ru
      Помимо таких жемчужин Западного побережья как Сан-Франциско, Лас-Вегас, Лос Анжелес, Сан Диего, Феникс и Солт-Лейк-Сити в предлагаемых турах туристы увидят уникальные чудеса природы и эксклюзивные места в США: Большой Каньон, Мост « Золотые Ворота», Пирс 39, «Остров Сокровищ», Китайский Город, Хрустальный Собор, Национальный парк Йеллоустоун, «Кодак» -центр, где проводится церемония вручения премии «Оскар», Беверли Хиллз, студии Голливуда, Национальный парк Гранд Титон, Каньон Антилопа, Национальный парк Cион, Национальный парк Йосемити, Глен Каньон, Парк пяти Религий, Национальный парк Брайс, гавань Ла-Хойя, знаменитый Route 66, город-призрак Калико, удивительный музей Пола Гетти с обзором всего Лос-Анджелеса, город арт-богемы Саусалито и многое другое. Машруты пройдут по штатам Калифорния, Невада, Юта, Монтана, Айдахо, Вайоминг, Аризона, Колорадо.
      Большинство туристов отмечают уникальное ощущение театра присутствия, где каждый участник тура, будучи зрителем, одновременно становится действующим лицом в окружении поразительной красоты и его природных чудес. 

Увиденное в туре не оставило равнодушным никого! 

Национальные парки США и Калифорния побили рекорд посещаемости      «Мы много путешествуем, но этот тур был самым незабываемым, интересным и насыщенным по впечатлениям.Кроме того, он был прекрасно организован по 4 штатам, побывали в больших и маленьких городах.Увидели сказочные места в Америке. Гостиницы, в которых мы останавливались, были комфортабельными. Все экскурсии проходили необыкновенно интересно. Наш гид – не только прекрасный организатор, но и открытый, необычайно остроумный человек. Он сделал наше путешествие удивительным и незабываемым».
      По результам анализа предложений прошлого года в новом году туроператор American Best Getaways Inc предлагает 2 категории туров по Калифорнии – бюджетный вариант, названный как «Американский модуль» и вариант с улучшенными условиями прНациональные парки США и Калифорния побили рекорд посещаемостиоживания – Standard Plus. Экскурсионная программа не отличается в предложенных вариантах туров. Мы учли пожелания туристов размещаться в отелях более высокой категории и предложили вариант Standard Plus с конкурентной ценой. Для тех, кому важно сохранить самую низкую цену тура – оставили бюджетный вариант «Американский модуль».
      Национальные парки – гордость и сокровище США. Сотни миллионов людей со всего мира приезжают посетить эти уникальные места, где можно воочию увидеть бережно охраняемые чудеса природы.
Франклин Рузвельт отмечал, что «нет ничего столь характерного для Америки, как наши национальные парки» – сами американцы любят и с удовольствием посещают национальные парки своей страны ежегодно– здесь их насчитывается более 50, а 14 из них внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Вы всегда можете выбрать интересующий Вас тур на нашем сайте. 
Хороших Вам путешествий!

Пресс центр American Best Getaways Inc 
Фото из архива American Best Getaways Inc

Представительство American Best Getaway Inc. в Москве:
(495) 974-22-86 
E-mail: contact@americanbestgetaways.ru

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>