Путешествие самостоятельно

Путешествие самостоятельно

Что такое самостоятельное путешествие? Для многих это независимость и свобода выбора, а также принятие самостоятельных решений, ответственность которых лежит на самом себе. Планирование и реализация планов, не полагаясь на глянец туристических проспектов и журналов, возможность почувствовать страну и составить собственное представление и мнение, будучи один на один с чужим укладом жизни, едой, музыкой, природой. Для того чтобы понять страну не достаточно ездить на экскурсии, а нужно почувствовать энергетику ее, попробовать местную еду и спиртные напитки.
Любителям путешествовать самостоятельно, лучше забыть про туристические агентства. Несложные подсчеты при планировании самостоятельного путешествия и отдыха настолько очевидны, что позволяют сэкономить до тридцати процентов от суммы, предложенной туроператором.
При планировании путешествия, лучше начать со страховки. Страховка на месяц стоит от 60 до 75 евро и, выбрать надо тот вариант, который включает в себя утерю багажа, отмену путешествия и другие непредвиденные обстоятельства, а также присовокупить туда и active sport. Опытные туристы рекомендуют не связываться с российскими страховыми конторами, а оформить страховку онлайн на worldnomads.com.
При этом необходимо внимательно читать условия страховки.
Свобода — многие завидуют такому стилю жизни, многие боятся так жить. Самостоятельное путешествие – это всегда приключение. Жить экономно и не в чем себе не отказывать – новая концепция, которая завоевывает популярность в сегодняшнем дне. Независимость и умение планировать свое время, лучший способ экономии для тех, кто организовывает свой отдых без туроператоров. Можно самим купить через интернет билет на самолет, забронировать номер в гостинице, арендовать машину. Все больше российских туристов отходят от стандартных программ, предпочитая самостоятельно организовывать свой отдых за границей, исходя из возможностей личного бюджета. Сформировался целый класс таких людей и это self-amateur clients – люди.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>