Лучший отдых семьей – в Хорватии

Лучший отдых семьей – в Хорватии      Ховатия уже давно стала излюбленным туристическим направлением для отдыхающих из многих стран мира. И это не вызывает удивления. Уникальные природные богатства: море, горы, чистый воздух, масса исторических достопримечательностей, отлично развитая инфраструктура и европейское качество обслуживания – Ховатия предлагает все, из чего состоит отличный отдых! 
      В Хорватию можно ехать любым составом. Можно убежать от суеты и побыть в гордом одиночестве или, наоборот, попутешествовать и повеселиться с друзьями. Эта прекрасная страна – просто находка для романтического медового месяца и семейного отдыха. 
      По данным Национального туристического офиса Хорватии, в последнее время большую часть туристов, пребывающих в Хорватию, составляют именно отдыхающие семьей. Эта ситуация привела к активному строительству новых гостиниц. 
Из вновь возведенных отелей нельзя не отметить гостиничный комплекс Hotel Atrium Residence Baška, построенный на месте бывших гостиниц Башка и Велебит.  Строительство этого отеля с номерами категории 4-5 звезд стоило инвесторам около 8 миллионов евро. На берегу Адриатического моря, на известном курорте Водице, в 12 километрах от центра Далмации отрылся 4-х отель Villa Radin. В городе Биоград-на-Мору есть отель In, оснащение которого позволяет принимать людей с ограниченными физическими возможностями и дарить им отличный отдых и массу позитивных эмоций. 
Особым спросом у отдыхающих семьей пользуются небольшие гостиницы семейного типа, частные пансионаты и виллы. Причем Хорватия располагает широким ценовым спектром подобных апартаментов. Есть возможность подобрать наиболее подходящий вариант, который не станет катастрофой для семейного бюджета. Лучший отдых семьей – в Хорватии
      В любой отель семейного типа можно смело ехать с детьми любого возраста. Постояльцам предлагается детская мебель. На территории отелей есть детские площадки, бассейны для детей. В штате сотрудников отелей работают профессиональные няни. 
      Одним из видов семейного отдыха в Хорватии, с каждым годом приобретающего все большую популярность, является – агротуризм. Выбрав такой тур, каждый желающий сможет ощутить себя настоящим фермером: научится доить коз, делать из молока масло, сыр, печь хлеб. Радушные работники отелей, предлагающих подобный отдых, с удовольствием учат гостей работать в огороде, давить виноград и многим другим премудростям деревенских жителей. 

Материалы, любезно, предоставлены сайтом www.innabkhazia.ru

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>