Отзыв об отеле Armas Beach, Кемер, Турция

Отзыв об отеле Armas Beach, Кемер, Турция

С компанией друзей в сентябре, мы отдыхали в Турции, городе Кемер. Там находится славный отель Armas Beach.
Отель находится практически в центре города поэтому его место расположение можно считать отличным.
Ведь всего в нескольких минутах ходьбы находятся прекрасные клубы с отличными дискотеками!
Armas Beach является не самым большим по площади отелем Турции, но одним из лучших в своем классе. Здесь находится очень вкусная кухня, пусть не с самым высоким выбором, но в меню постоянно присутствуют морские деликатесы.
Номера идут по стандартну на двоих человек! Шикарная мебель с довольно-таки огромной и маленькой, дополнительной, французской кровати.
Дабы не попасть в неловкую ситуацию с балконом, советуем вас не захлопывать двери балкона, т. к они закрываются с обеих, а открываются лишь с одной стороны. Пейзаж, который можно увидеть с номеров, завораживает дух! Но его могут увидеть не все жители Armas Beach, балконы множеств номеров смотрят на балконы других. В отеле вы точно не заскучаете, здесь отдыхающему предлагается очень большой выбор развлечений.
Естественно на территории расположен бассейн, своего рода небольшой аквапарк, можете отдохнуть сидя в баре или отжечь на сцене где подготовлена концертная программа Пляж, расположенный рядом с морем, довольно компактный, места хватает всем поэтому здесь никто не на что не жалуется. Пляж покрыт не большой галькой. Кому трудно передвигаться по такому рельефу, идут по специально отведенной дорожки. Как вы уже заметили город славится своими необычными дискотеками, которые идут до полуночи, даже при небольшом количестве молодежи!
Совет: Лучше всего найти себе номер незадолго до приезда, чтобы жить в комфортном, основном центре отеля Armas Beach

Отзыв об отеле Armas Beach, Кемер, Турция

Отзыв об отеле Armas Beach, Кемер, Турция

Отзыв об отеле Armas Beach, Кемер, Турция

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>