На отдых в Венгрии повышен спрос

На отдых в Венгрии повышен спрос

В последнее время все больше россиян устремляют свой взгляд в сторону отдыха в Венгрии, так как местные курорты производят хорошее впечатление на туристов. С этим большое значение приобретает возможность свободной возможности для перелета в Венгрию, без возникновения каких-либо проблем при доставке. Ранее авиа перелетами занималась местная компания Malev, которая некоторое время назад прекратили полеты, в связи, с чем в центре внимания оказались российские туроператоры.

О появившихся программах для отдыха в Венгрии, которые предлагаются туристам, было сообщено на прошедшей пресс-конференции, которую организовала компания «Веди Тур Групп» и провел ее мэр города Хевиз.

Если говорить о российском туристическом потоке в 2012 году, то результаты увеличились вдвое по сравнению с другими европейскими странами. А если говорить о туристах посещающих Венгрию, то у россиян второе место по количеству посещений, и первое как это не странное по количеству проведенных ночей в венгерских отелях, которые отличаются высоким уровнем обслуживание, правда московский Арт Отель ни в коей мере не уступает европейским стандартам и по праву считается одним из лучших мест для отдыха.

Радуясь результатам прошлого года, венгры надеются, что в 2013 поток туристов не уменьшиться. И как было рассказано журналистам власти города Хевиз, который является вторым по популярности венгерским городом после Будапешта. Именно поэтому и было принято решение о необходимости запуска долговременных чартерных рейсов. Как сообщают представители авиакомпаний, которые приняли решение работать на этом направлении, они надеются на высокий потенциал курортного города Хевиз, поэтому также ждут повышения спроса среди туристов. Причем, уже сегодня продажа билетов на первые рейсы довольно высокая, а на дальнейшие заезды ведется очень активная реализация билетов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>