Каринтия: отдых для всей семьи

Каринтия: отдых для всей семьи     Многие, путешествующие семьей в наши дни, не чувствуют особого гостеприимства принимающей стороны. Зачастую детей воспринимают как раздражающий фактор, да и сами предложения для семейного отдыха не столь разнообразны и детальны, как хотелось бы. Чтобы каждый член семьи почувствовал себя в отпуске, в Каринтии уже многие годы бытует совсем иная, дружественная для семьи, практика. Семьи с детьми найдут разнообразные предложения по отдыху с учетом самых различных пожеланий и требований. Спектр спецпредложений включает в себя варианты отдыха как с младенцами, так и с подростками. Выбираете ли вы пансион, отель или подворье, не сомневайтесь, что о родителях в Каринтии позаботились. Чтобы семья получила общую картину о палитре предложений по семейному отдыху, в 2008 году Каринтийское информационное бюро подготовило проект «Каринтия – Семья».

Гостеприимство, которое нравится детям

Каринтия: отдых для всей семьи      «Отдых у друзей» в самой южной земли Австрии значит, что здесь всегда рады семье! Подтверждение этому – тот факт, что уже многие годы Каринтия является краем номер один в категории семейного отдыха в Европе. Акцент на семье как «главных отпускниках» в Каринтии значит, что вы получите широчайшую и детально продуманную палитру предложений. То, что нравится родителям, обычно не доставляет детям много удовольствия, поэтому в Каринтии предложения по отдыху составляют с учетом пожеланий и самых маленьких, и самых взрослых.
      Более 1.200 озер и свыше тысячи водоемов предлагают каждому члену семьи
что-то особенное. Ведь Каринтия создана для идеального семейного отдыха. На зеленых лужайках в подготовленных местах купания на озерах, большинство из которых имеет качество питьевой воды, или у мелководных водоемах, на речках – везде Каринтия доставит вам удовольствие от купания в кристально чистой воде.
Каринтия: отдых для всей семьи      Многие отели в Каринтии уже построены с учетом возможных требований и ожиданий. Например, группа детских отелей, в каждом из которых точно знают, что необходимо семье с ребенком от 3 до 7 лет, где есть Детские уголки, а выбор блюд подготовлен с учетом вкусом самых маленьких. Отличительной чертой многих отелей и пансионов является особое предложение по уходу за детьми, благодаря которому у родителей появляется масса свободного времени.
      «Отдых на крестьянском подворье» подарит детям незабываемые впечатления. Близкое общение с природой, например, участие в сенокосе, помогает детям осознать, что труд может приносить удовольствие. Именно поэтому такой отдых на тихих каринтийских подворьях станет для детей из больших городов настоящим событием.

Открытия ждут и больших, и маленьких

Каринтия: отдых для всей семьи      Кто уже насладился в полной мере водой, может познакомиться с другими достопримечательностями юга Австрии. Terra Mystica, особый аттракцион-шахта, катание на корабле по Вертерзее, визит в знаменитый Минимундус, мир в миниатюрах, – в Каринтии есть много интересного как для детей, так и для взрослых! А для родителей особо привлекательно то, что с помощью практичной «Каринтийской карточки» познание чудес края станет еще проще и гораздо дешевле.

Каринтия – Семья

Каринтия: отдых для всей семьи      Проект «Каринтия – Семья» – сотрудничество Совета по туризму земли Каринтия и всего туристического сектора края, целью которого является оптимизация всех предложений по отдыху для семьи. На сайте www.kaernten-family.at можно получить полезную информацию о возможностях семейного отдыха в самой южной земле Австрии.   
      Подробная информация по отельной базе с детальным освещением аспектов отдыха для семей, безусловно, поможет правильно спланировать отпуск. 64 предприятия во всей Каринтии являются членами проекта «Каринтия – Семья» – все они соответствуют строгим критериям, которые Совет по туризму Каринтии выдвинул к предприятиям семейного отдыха, и регулярно проходят проверку на соответствие этим критериям. К так называемы
м «мишкиным» критериям относятся, например, и само месторасположение и безопасность отеля, его игровой зоны, удобство и соотношение потребности семьи и комнат в отеле, наличие специального меню для детей, а также перечень таких услуг как няня, детские развлекательные программы и мероприятия. Отели для семейного отдыха имеют три степени аккредитации – 3, 4 или 5 «мишек». В стоимость проживания в более высокой категории входит обычно дополнительный набор услуг, например, наличие колыбельки в комнате или игровые наборы, и многое другое.

Информация:
Каринтийское информационное бюро, Casinoplatz 1, 9220 Velden, тел.: 0463/3000, факс 04274/52100-50, E-Mail: info@kaernten.at. сайт в Интернете: www.kaernten.at

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>