Первая брачная ночь в Питере

Первая брачная ночь в Питере      Доказано: чтобы праздник запомнился с положительной стороны, он должен принести как можно меньше хлопот виновнику торжества. Поэтому организацию свадьбы и, тем более, первой брачной ночи, лучше всего поручить третьей стороне и провести ее уж никак не дома. Тем паче, что отели Петербурга предлагают для этого массу возможностей!
      Так, гостиница «Престиж Центр» предлагает свадебный пакет всего за 3500 рублей при заказе банкета в этой гостинице. Это предложение не только для молодоженов, но и для тех, кто празднует юбилей свадьбы, и просто для влюбленных. Все необходимые мелочи, вроде тапочек, халатов и полотенец, уже будут в номере, а в ванной комнате установлено джакузи. К тому же, номер обещают украсить свечами. Покупателям этого предложения предоставляется 10-процентная скидка на аренду лимузина.
      Отель «Престиж Центр» отличает очень выгодное расположение в самом центре Санкт-Петербурга. В пешей близости от отеля находятся основные достопримечательности города: Дворцовая площадь (Эрмитаж, Зимний дворец), Исаакиевский собор, здание Адмиралтейства, Невский проспект. 
В гостинице «Аркадия» молодоженам предлагают 10% скидку на проживание и час пребывания в сауне. Но, что еще приятнее, подарок ожидает и гостей молодоженов: гостям предоставляется скидка в 5% на проживание.
Это современный мини-отель, относящийся к категории «4 звезды». Он расположен в историческом центре Санкт-Петербурга и предлагает своим гостям размещение в уютных комфортабельных номерах различных категорий. Дизайн номеров приятно удивит вас своей элегантностью, а техническое оснащение и уровень комфорта соответствует высоким европейским стандартам.Первая брачная ночь в Питере
      В «Невском Дворе» свадебный пакет обойдется на 200 рублей дороже стандартного, однако за эту скромную сумму вы получите шампанское и коробку шоколадных конфет (или вазу с фруктами – на выбор).
Что касается самого отеля, то находится он недалеко от центра города. В номерном фонде – 17 номеров, каждый из которых оборудован в соответствии с европейскими стандартами. Номера отличаются элегантным интерьером с использованием светлых спокойных тонов и создают прекрасные условия для безмятежного отдыха в спокойной, почти домашней обстановке.
      Отель «Пятый угол» может привлечь поздним выездом специально для молодоженов – 18.00! Также в числе подарков – шампанское, цветы и завтрак в удобное для вас время.
      Отель предлагает к размещению 34 номера, примерно половина из них – для некурящих. Большое внимание уделено оформлению отеля, которое выдержано в едином стиле, с использованием тёплых тонов, живых цветов и новейших тенденций сферы дизайна и интерьера.
Первая брачная ночь в Питере      Отель «Вера» так и соблазняет 20-процентной скидкой на Свадебный Люкс. Отель занимает часть отреставрированного здания на Суворовском проспекте. Сочетание современных интерьеров и отделки с заботливо сохранённым стилем начала 20 века, придают отелю неповторимость и очарование.
      Если вы закажете банкет и номер для молодоженов в гостинице «Спутник», вас ожидает скидка в 30% на проживание, а также 20% – на трансфер. Эта гостиница располагает обширным номерным фондом (220 номеров), а расположена она в самой живописной части Выборгского района Петербурга в окружении парков «Сосновка», «У Серебряного пруда», «Удельный».
      Наряду с прочими подарками и сюрпризами, гостиница «Елизар-отель» предлагает еще и праздничный обед. Гостиница «Елизар-Отель» расположена в отреставрированном здании 19 века. Это необыкновенно светлый, «воздушный» отель, где можно комфортно провести время.

Вместо послесловия. Какой бы отель вы ни выбрали, главное – чтобы счастливы были оба супруга. Заботьтесь друг о друге, любви вам и понимания!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>