Питер? Позаботьтесь о месте проживания!

Питер? Позаботьтесь о месте проживания!     Бесчисленное количество выставок, ярмарок, громких премьер и фестивалей – вот что осенью собирает в Питере массу людей. Для гостей распахивают свои двери сразу все гостиницы Санкт-Петербурга, размещая спешащих занять лучшие места туристов. Однако тут уж как повезет – наиболее проворным достанется то, на что они рассчитывали. Ну, а зазевавшимся гостям северной столицы нередко приходится довольствоваться теми местами, что остались свободными.
      Сейчас поездка в Санкт-Петербург станет совмещением полезного с приятным. Ведь именно в осенние месяцы событийная жизнь северной столицы изобилует весьма полезными для многих мероприятиями. Выставки, ярмарки, фестивали разных направлений могут принести ощутимую пользу в Вашей профессиональной деятельности.
Ваш бизнес связан с автомобилями? А может быть, вы просто большой автолюбитель? И в том, и в другом случае Вам пойдет на пользу посещение Международной Выставки «Auto+Automechanika St.Petersburg», проведение которой запланировано на конец октября. Здесь обмениваются информацией и налаживают прямые связи производители, продавцы и потребители. Изучение спроса, цен, новых автомобилей и оборудования – все это, несомненно, будет полезно для всех заинтересованных в автомобильной отрасли.
      А может быть, сфера Ваших интересов – это спорт? И в этом случае Санкт-Петербург ждет Вас в конце октября, ведь именно в это время пройдет XIII Международный теннисный турнир.
      На середину октября запланировано проведение ежегодной Всероссийской Выставки «Православная Русь». В разделах выставки: православная литература, храмовое убранство, облачения, изделия художественных мастерских и многое другое. Несомненно, представителям духовенства и просто религиозным людям посещение этой выставки пойдет на пользу.
      Что же касается культурных мероприятий, то их в Питере всегда в достатке. До конца сентября продлится II Международный Фестиваль рисованных историй «Бум комиксов». В октябре пройдет II кинофестиваль «Новое швейцарское кино» и специализированная «Санкт-Петербургская фотоярмарка».
Питер? Позаботьтесь о месте проживания!      Все это – далеко не полный перечень событий, запланированных на эту осень. Дабы стать их свидетелями, в ближайшие месяцы Питер пополнится огромным количеством людей, как профессионалов, так и туристов-любителей. А вот большое количество иногородних и иностранных граждан говорит о том, что гостиницы Санкт-Петербурга, возможно, не всем в состоянии предложить наилучшие условия. В этой ситуации однозначно выиграет тот, кто забронирует гостиницу. Сложностей в процедуре никаких, затрат лишних тоже нет. Зато вот выгода от бронирования очевидна. Во-первых, из всех гостиниц Санкт-Петербурга можно выбрать ту, что наиболее Вам подходит по местоположению, цене и условиям. Во-вторых, услуга бронирования осуществляется компанией «А&А» совершенно бесплатно. Более того, нередко цены на проживание в гостинице у компании «А&А» ниже, чем цены самих гостиниц. Но и это еще не все. Так как компания по бронированию гостиниц «А&А» является партнером клуба Много.Ру, она может предложить своим клиентам дополнительную выгоду. Теперь все, кто пользуется услугой бронирования, за каждые 1500 уплаченных рублей получает 100 бонусов. Наиболее выгодно это для компаний, отправляющих в Питер несколько своих сотрудников. Бронируя более 6 номеров, Вы получаете в подарок 1000 бонусов. А вот если Вы бронируете более 50 номеров, то сразу 15000 бонусов – Ваши.
      Сомнений быть не может – если Вы хотите жить в той гостинице Санкт-Петербурга, которая подходит Вам, а не которая осталась свободной, есть смысл воспользоваться услугой бронирования от компании «А&А».

 

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>