Предоплата за решение проблем во время отдыха заграницей

Предоплата за решение проблем во время отдыха заграницей

Предоплата за решение проблем во время отдыха заграницей
В связи с возросшим числом путешественников, выезжающих за предел и обращающихся за поддержкой к консулам, ВУЗ Лоуи заявляет о том, что австралийцы обязаны выплачивать вспомогательный налог на паспорт или же на билеты на самолёт — чтобы помочь финансировать консульские сервисы для тех, кто попал в тяжелую обстановку за границей.
Неувязка в том, что несчетное число лоукостеров и недорогих билетов позволяют небогатым австралийцам странствовать по всему миру, хотя на неплохую страховку наличных средств уже не хватает.

Согласно заявлению научного работника ВУЗа Лоуи Алекса Оливера, австралийцы ждут, что полный набор общественных услуг станет распространяться на их по всему миру, вне зависимости от того, куда они двигаются и как себя ведут. Вспомогательный налог на паспорт либо на авиабилеты в объеме 20 $ может помочь обрести в пределах 40 млн баксов в год, собственно даст возможность значительно улучшить ситуацию в консульствах и заинтересовать добавочных сотрудников, которые станут разбираться с задачами путешественников заграницей.

По материалам TVlur.ru

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>