Пять лучших отелей для свадебного путешествия

      Перефразируя известный афоризм, скажем: как вы первый день семейной жизни проведете, такой она и будет. Не скупитесь и не экономьте: первая в новой жизни поездка должна быть незабываемой. TravelOnline предлагает мини-гид по пяти лучшим в мире гостиницам для свадебного путешествия и романтического отпуска.

Место: «Bellagio» Отель и казино
Где: Лас-Вегас, Невада, США

      Лас-Вегас еще в аэропорту встречает вас пощелкиванием «одноруких бандитов» и звуком падающих в поддоны монет. Его называют “садом наслаждений” и “гнездом порока”. Здесь вас выгонят из клуба в 9 вечера, если вам не исполнился 21 год, но зато поженят без всяких бумажных волокит по первому требованию в часовне с неоновой вывеской. Не удивительно, что именно сюда миллионы американцев и европейцев приезжают праздновать медовый месяц. Особенно подходит для этого великолепная пятизвездочная гостиница “Белладжио”. Тематика этого отеля, одного из самых дорогих в мире, навеяна известным итальянским курортом на озере Комо. Отсюда — искусственное озеро площадью в 8 акров, окруженное тополями и “тосканскими” виллами. Здесь девять тысяч комнат, а на строительство отеля ушло 1,6 миллиарда долларов. В здании нашлось место для игрового зала, шести открытых бассейнов, четырех источников, сорока отдельных домиков, двух часовен для венчаний, двух десятков ресторанов и закусочных. В собственной картинной галерее отеля «Белладжио», обошедшейся в 300 млн. долларов, собраны шедевры Ван Гога, Сезанна, Пикассо, Эль Греко, Гойи, Дега и Моне. Правда, развешаны они не по гостиничным       коридорам, а в отдельных залах, и за вход берут 12 долларов. 
Бюджет: Стоимость проживания в “Белладжио” – от 165$ за самый простой номер.

Место: отель «Amankila»
Где: Mangiss, Bali, Indonesia.

Пять лучших отелей для свадебного путешествия      Бали всегда был излюбленным местом для романтических пар и молодоженов. Все потому что море здесь особенно спокойно, пляжи безлюдны, а образ жизни по-восточному неспешен. Лучший отель для романтического отпуска на Бали – роскошный «Amankila», который расположился на высокой скале на берегу пролива Ломбок. Он входит в систему «Special Honeymoon Hotels», объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель не рассчитан на невежественные массы и подходит лишь для ценителей. Здесь всего 34 номера, каждый из которых представляет собой отдельное бунгало, утопающее в тропических джунглях. Из номеров открывается захватывающий вид на море и зеленые холмы Восточного Бали. В этой части острова сохранились древние храмы, королевские дворцы и множество живописных деревушек, уклад жизни которых не меняется в течение столетий. Каждый из гостевых сьютов – маленькая копия знаменитого Водного Дворца Амлапуры, в их отделке использованы морские раковины, половинки кокоса и ротанг. У сьютов класса люкс, который чаще всего выбирают молодожены, есть собственный бассейн и пруд с кувшинками. 
Бюджет: от 600 долларов в сутки за бунгало.

Место: Hotel George V
Где: Париж, Франция

Пять лучших отелей для свадебного путешествия      Подлинная романтика возможна только в главном городе всех влюбленных – Париже. Романтика в предельно шикарном антураже – это отель «George V», расположенный на одном на самых аристократических проспектов Парижа. Легендарный дворец был построен в 1928 году и сразу привлек к себе внимание прессы, восторгавшейся его многочисленными техническими новинками и роскошным убранством. В разное время в здешних номерах останавливались Марлен Дитрих, Чарли Чаплин и многочисленные президенты США. В отеле создана элегантная обстановка в стиле XVIII века, в интерьере использованы дорогие ткани, хрусталь и мрамор.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>