Гороскоп на 2011 год для всех знаков

Гороскоп на 2011 год для всех знаковОстается позади год Белого Тигра. Согласно китайскому гороскопу, к нам приходит белый металлический Кролик. Он и будет хозяином следующего года.

      Кролик — существо домашнее, мягкое, интеллигентное; поэтому никаких особых потрясений год не принесет. В этом году должны укрепиться семейные отношения, также Кролик поможет завести много нужных знакомств. Это год, подходящий для путешествий и всякого рода общения. Главное в 2011 году — помнить крылатое выражение «нормальные герои всегда идут в обход» и не увлекаться конфликтами. Все прекрасно уладится, если не давить на газ — Кролик тонкий дипломат.

      Астрологический покровитель 2011 года — Венера. Поэтому, конечно, год благоприятен для любви. Но не только. Это будет год творчества, взаимовыгодных компромиссов, сотрудничества и гармонии. Венера напомнит, что противостояние — не лучший способ решения проблем. В начале лета, 15 июня будет полное лунное затмение. Такое же событие будет через год, 10 декабря 2010. На эти даты лучше не планировать важные дела, не начинать ничего нового.
      Планета Нептун в 2011 году начнет входить в созвездие Рыб. Такое положение звезды принимают раз в 330 лет, нынешний период продлится до 2038 года, и будет богат на события важного общественного значения. Духовное совершенствование, мистические практики и религиозные чувства — вот что займет умы людей в следующем году. Однако, совершенствуясь, не забывайте: возрастет количество жуликов и шарлатанов, снимающих пенки с вашей веры в неведомое.
      Во второй половине года Юпитер войдет в созвездие Тельца, стабилизируется мировая экономика и увеличится материальный достаток. Первая же половина года будет временем, когда легче всего добиться поставленных целей. Настало время удачных перемен.

Овен

      Ваш зодиакальный дом посетят две сильных планеты этого знака: Уран и Юпитер. Такое расположение звезд обязательно принесет невиданную удачу. Возможен крупный выигрыш. Год успешен в профессиональном плане. Любые ваши начинания будут поддерживаться и щедро оплачиваться. Произойдут события, которых вы не ожидаете; возможно, вы смените работу, способ заработка или круг общения. Финансовый рост начнется с весны, и дальше денег будет только больше, пока осенью не закончится крупным прорывом в делах. В личной жизни Овну будет нелегко. Все, происходящее вокруг, вынудит его пересмотреть отношения с любимыми людьми. Результат может быть разным. Одни Овны разорвут старые отношения; другие изменят их. Год 2011 покажет вам, кого вы в действительности любите.

Телец

      Некоторое время назад вас тревожила неопределенность жизни и, возможно, настроение было депрессивным. В 2011 году вы выберетесь из трясины. Остался последний рывок, он будет непрост. Готовьтесь принять ссоры, непонимание, разрыв отношений. Тельцам следует быть внимательными с документами и не давать ни малейшего повода на себя давить. Безобразие закончится летом. Во второй половине года в ваше созвездие войдет Юпитер, а это сильная планета. Быт разобьет вашу любовную лодку — придется выгребать вплавь. Может быть, вы и доплывете вдвоем. А, может, и нет. Звезды сообщают, что берега вы достигните в марте. В этом году Тельцы могут завязать любовные отношения вдали от дома. Во второй половине года все начнет налаживаться.

Близнецы

Гороскоп на 2011 год для всех знаков      Первое полугодие 2011 продолжит успехи прошлого года. Будьте готовы к полному профессиональному обновлению. Вы заведете новые знакомства, найдете влиятельных покровителей. Не теряйте бдительности. Все деловые шаги должны быть проверены, запротоколированы, скреплены печатями. Старайтесь оценивать свои возможности как можно более трезво, хотя в первой половине года это будет трудно. Ваши неожиданные успехи будут плохо сочетаться с постоянной нехваткой денег. При таком раскладе любой пойдет на риск! Не удивляйтесь и не бойтесь, если жизнь потребует расстаться с человеком, который был с вами много лет. У других членов вашей семьи почва так же зашатается под ногами. Люди, связанные с вами кровными узами, будут нуждаться в вашей помощи. Возможно приобретение нового жилья и переезд.

Рак

      Ракам будет везти в делах и категорически не повезет в любви.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>