Самостоятельных туристов ждет Тверская область

Самостоятельных туристов ждет Тверская область

Информационно-туристический портал создан в Тверской области, который рассчитан на самостоятельных туристов. Корреспондент Тревел.ру сообщает, что интеренет-сайт Посети Тверскую область был презентован на пресс-конференции сегодня в Москве управлением внешних связей и туризма регионального министерства по вопросам экономического развития.

Чиновники уверены, что ресурс должен вдохновить туристов и привлечь таким образом больше путешественников. В разделе сайта «Куда поехать» каждый сможет найти информацию о каждом регионе области. На данный момент информация подготовлена только о шести районах, включая: Калининском, Калязинском, Торжокском. Создатели портала до конца весны планируют разместить сведения обо всех городских образованиях, панорамные снимки, видео-туры по районам, фотоматериалы, информацию о событиях, что планируются. Тщательное внимание будет уделено разделу «Как добраться», который поможет самостоятельному туристу.

«Чем заняться» предлагает пользователям 4 основные темы: отдых на воде, культурное наследие, дикая природа (включает информацию о рыбалке и охоте в Тверской области) и приключения и спорт. В основном фотоматериалы и текст были сделаны специально для нового портала, большинство материала опубликовано впервые.

Посетители ресурса смогут сами составить маршрут путешествия по Тверской обл. Все музеи, дворянские усадьбы, монастыри, места киносъемок и прочие достопримечательности нанесены на карту. Вы сможете сами распечатать маршрут с указанием времени, которое нужно будет потратить на путешествие и с указанием количества км. Со временем в портал будет загружен сервис бронирования номеров в гостиницах, а также служба заказов столов в ресторанах и кафе.

Веселая вечеринка, легкий обед, ланч, романтический ужин, в офисе или дома можно организовать быстро и вкусно! В этом вам поможет бесплатная доставка суши от sushiclub что не заставит вас долго ждать!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>