Аквапарк «Аквасфера»

Аквапарк «Аквасфера»

Недавнее открытие в Донецке аквапарка «Аквасфера» привлек внимание всех обитателей города к этому событию. Аттракционы разинуты для всех желающих. Надобно взговорить, что на территории аквапарка орудуют железные правила безопасности, в частности, клиенты парка должны отвечать нормам, какие прописаны в правилах. Настолько, использование аттракционов запрещено рылам, вес каких превышает 120 килограммов.

Не всего сам парк изображает уникальным сооружением, однако и вес что в нем происходит также для обитателей Донецка подобно сказке. Даже открытие стало праздником для итого города. В частности, на церемонию открытия в качестве ведущего был приглашен знаменитый популярный российский телеведущий Юрий Николаев.

Для Украины данное сооружение абсолютно новоиспеченное. Спроектировано и возвещено оно было под руководством братии «Open Aire», Канада. Надобно взговорить, что настоящая бражка изображает знаменитой во всем мире по изготовлению кровельных конструкций большущих масштабов. Купол аквапарка владеет в диаметре 85 метров, высь его достигает 25 метров. Итого лишь одно нажатие кнопки ладит его разинутым. Аквасфера может в себя впихнуть до 550 человек.

Особенно для этого проекта был разработан и нынешний комплект аттракционов.
Будто болтают устроители, аквапарк также вводит в себя использование важнейшей системы очистки воды с применением ультрафиолета.

При этом качество воды контролируется особенно аттестованным персоналом лаборатории. Парк вводит в себя предоставление водных аттракционов неодинакового уровня, начиная от семейного и заканчивая экстремальными развлечениями.
Стоимость роздыха в аквапарке весьма ощутимая: за девай пребывания в аквапарке для старших введены тарифы от 240 до 350 гривен, ребятенкам до 16 лет – от 200 до 250 гривен.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>