Проект службы элитного такси

Проект службы элитного такси

Мы все обвыкли к тому, что на улицах даже после выхода в свет новоиспеченного закона о службе таксомотор полным-полно настолько величаемых бомбил, какие ворочают «ведрами на колесах». И больно дивимся, когда после вызова таксомотор к дому подъезжает ухоженный новейший авто довольно престижной модели. Согласитесь, что добраться до работы, вокзала или аэропорта на важнецком машине с кондиционером и абсолютным спектром систем безопасности куда предпочтительнее, чем внимать нескончаемый блатняк в «убитых» «шестерках» с водителями, источающими сомнительный аромат, вылитый на аромат перегара.

Ныне всякий человек, какой алкает добраться до места направления с комфортом, может избрать авто для себя с поддержкой зазвониста в службу vip таксомотор. Ныне таковские службы предлагают воспользоваться услугами искушенных водителей, какие ворочают автомобилями ведущих немецких автопроизводителями. К образцу, вы можете заказать таксомотор в облике автомобиля Mercedes W-221. Стоимость поездки на нем встанет по тарификации 1300 рублей час. При этом бражка, какая предоставляет услуги таксомотор, может заявить об найденных обстоятельствах заказа: к образцу, минимальное времена заказа – от 3-х часов. Однако дробно таковские обстановка снимаются, необычно, если вы изображаете беспрерывным клиентом службы vip-такси.

Вы и сами можете наладить собственный бизнес на элитных транспортировках. Для этого вам можно посоветовать завести алкая бы один-одинехонек авто представительского класса, с поддержкой какого вы будете обслуживать особых клиентов. К образцу, можно организовать небольшую частную бражку, какая будет предоставлять услуги элитных транспортировок для состоятельных клиентов. Дабы осмыслить механизм, ввергнем вытекающий образец. Небольшая группа иноземных туристов ездит в ваш город и бедствует в услугах таксомотор. Натурально, они не будут использовать черномазые прокуренные автомобили здешних бомбил, а воспользуются услугами качественной службы таксомотор. Вам остается всего разместить рекламу об услугах своей мини-компании, какая занимается услугами элитных транспортировок, и вы возьметесь свою работу по частному извозу.

Если вы представите подобный бизнес-план одному из нынешних коммерческих банков, то сможете получить кредит на покупку элитного автомобиля под щадящий процент. Не забывайте, что при этом близ 20% придется выложить за рекламу своей новоиспеченной братии, дабы добиться надобного вам итога.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>