Что туристы любят делать в номере отеля

номер в отеле

Все это делают. Все. Фото: Eole Wind / flickr. com по лицензии CC

Когда появляется то самое «отпускное настроение»? Если не считать тех, у кого такое настроение всегда, то у 48% опрошенных оно возникает в момент, когда они садятся в самолет, у 38% — когда укладывают вещи в сумку, а у 43% — когда они входят в свой номер в отеле. Вот тут-то и начинается самое интересное.

Чем же чаще всего занимаются туристы в отеле? Британские мужчины ответили, что ни на что не променяют пульт от телевизора — 19% оказались любителями посмотреть каналы для «взрослых».

Женщины же больше озабочены «начинкой» ванной комнаты, то есть отельными баночками с шампунями, гелями для душа, мылом и другой косметикой. Таких 30% ответивших. Впрочем, от эротики на экране британки не отказываются и всего на 4% отстают от мужчин.

Одно из любимых дел среди британцев обоих полов: всласть попрыгать на отельной кровати. Проказничать любит 15% опрошенных.

Стараются побольше взять от отеля, то есть посетить бассейн, спортзал, сауну и другие удобства стараются 40% мужчин и 50% женщин.

Ну а самое популярное, естественное и невинное занятие для большинства туристов — наслаждаться видом за окном номера (если, конечно, есть, чем наслаждаться). Созерцанию предается половина опрошенных обоих полов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>